Перейти к содержимому
Калькуляторы

Строительство узла ТМС хозспособом Какие документы нужны?

Здравствуйте, форумчане.

 

Заключили договор на размещение оборудования у провайдера, договор о присоединении, договор на аренду биллинговой системы. Договорились со связьнадзором о сдаче узла по упрощённой схеме. Естественно сам узел (а именно разместить оборудование в арендованных юнитах и скроссировать) можем построить сами. Вопрос - какие документы и как заполнить? И как всё это провести в бухгалтерии?

 

1) Издаём приказ директора что начинаем строить узел. - сделали

2) Составляем смету по форме (кс-2 и кс-3 формы я так понимаю для построек через подрядчиков и нам не подходят) или в свободной форме?

3) Издаём приказ об окончании строительства и ввод в эксплуатацию, и составляем кс-14, которую несём в связьнадзор.

 

Что я ещё пропустил?

 

Или вообще мы не имеем права строить, так как лицензии на строительство у нас нет?

 

 

Как планирую сделать сейчас:

 

1) Приказ о строительстве

2) Смета в произвольной форме от инженера (он будет заниматься "строительством" этого узла) служебной запиской.

3) Приказ о списании средств на узел согласно служебной записки.

4) Приказ об окончании строительства и акт ввода в эксплуатацию (КС-14).

 

 

Всё "строительство" заключается в установке оборудования в арендованные юниты.

Изменено пользователем NvAriec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут:

http://www.ideco-software.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=4407

 

Если этого не хватит, то тогда не знаю.

Изменено пользователем axelmib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.