Guest Posted June 5, 2004 Posted June 5, 2004 Доброго времени суток. Не подскажете чайнику в чем дело? Имею ситуёвину: группа компов -- хаб -- (120м UTP) -- хаб -- (100м UTP) -- хаб -- комп Так вот сеть 100Мб/с а скорость у последнего компа реальная получается черт знает какая - 100-600кБ/с (гуляет). как только убираю последний хаб и подключаю комп напрямую - скорость около 5МБ/с - около дела. Что за фигня такая? Почему при включении третьего хаба скорость падает ниже плинтуса?? Может кто подскажет в какую сторону думать? Вставить ник Quote
Barsick Posted June 6, 2004 Posted June 6, 2004 Сетевуха - работает, хаб - не работает. Кто виноват? :) Вставить ник Quote
Guest Posted June 6, 2004 Posted June 6, 2004 Хабам провести тест по пропускной способности. На лампочки не смотреть. И вообще пора свитчи ставить, а вот превышать стандарты чревато геммороем. Вставить ник Quote
lamer Posted June 7, 2004 Posted June 7, 2004 А хаб-то какой, соточный или десяточный?:) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.