Перейти к содержимому
Калькуляторы

Софт для терминала приема платежей

Всем добрый день. Мы оператор связи. Хотим реализовать следующее - поставить у себя в офисе терминал приема платежей, на котором человек может выбрать - оплатить наши услуги, или услуги других операторов (допустим, те же мобильные телефоны). Если выбирает оплату наших услуг - информация о его платеже приходит непосредственно в наш биллинг. Если выбирает услуги других операторов - информация о платеже уходит на систему приема платежей (допустим, тот же ОСМП). То есть свои платежи принимать через этот терминал как обычно (без комисии, как будто абонент просто в кассу заплатил), ну и попутно подзаработать на приеме платежей на других операторов через платежную систему.

 

Кто-нибудь делал что-то подобное? Интересует прежде всего софт, или, может быть, разработчики, которые такой софт уже писали/могут написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть свои платежи принимать через этот терминал как обычно (без комисии, как будто абонент просто в кассу заплатил), ну и попутно подзаработать на приеме платежей на других операторов через платежную систему.

 

очень заморочено получается. и бизнеса нет никого, т.к. за те копейки комиссии на других операторов вы даже плату за потребляемое электричество этого аппарата не покроете. в этом бизнесе важно количество аппаратов, чем их больше и чем в лучших (проходных) местах они стоят, тем заработок больше.

и вообще вам проще с тем же ОСМП договориться и поставить их терминал у себя. свои платежи вы будете без комиссии проводить, а за чужие ОСМП будет вам небольшой процентик отстегивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.