Перейти к содержимому
Калькуляторы

Онлайм связаться

Как бы можно было связаться с кем-то из Онлайма?

Сорри если оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технарь нужен или менеджмент? и точнее было-бы Мостелеком. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборщица пойдет?)

Не, там нужно кто-то рангом не ниже старшего коридорного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем если в деталях, был взлом одной сети, и обвиняют знакомого программера.

Взлом был из сети онлайма, детальных данных скорее всего не понадобиться(да и не даст никто), но надо доказать, что человек не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в качестве доказухи то?

признание?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, просто хотя бы район с которого произошел доступ к ресурсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охинея какая то. Ну и пускай обвиняют вашего знакомого, как это доказать, что он взломал не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что он не имеет никакого отношения к взлому, т.к. физически не мог находится в этом месте. Некоторые детали я не могу здесь писать.

 

Скажем так, меня попросили, я прошу соответственно форумский народ, в чем конкретно требуется помощь. Если можно - помогите. Если нет - ну нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас любой может иметь доступ в интернет из любой точки земного шара посредством какого-нито анонимайзера. Если уж взломщик дружит с головой, палить свой канал интернета он не станет=) если конечно с пивом не переборщил. Тем более любой человек может подцепить троянца, через который к примеру сервер майкрософта взломают=) что теперь не виновного человека в тюрьму сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что он не имеет никакого отношения к взлому, т.к. физически не мог находится в этом месте. Некоторые детали я не могу здесь писать.

 

Скажем так, меня попросили, я прошу соответственно форумский народ, в чем конкретно требуется помощь. Если можно - помогите. Если нет - ну нет.

 

Вам вроде ответили, что сидеть можно где угодно, и тем не менее сломать что-то из любой сети.

Хотите взять на себя роль судьи и ненароком подставить кого-то из Онлайма, из лучших чувств к своему коллеге ?

Мир материальных претензий огромен, в нем нет правых и виноватых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг с моей стороны но все же.

ТС темнит. Да и нет таких людей кто возьмет на себя ответственность даже перед такой авторитетной личностью как Вы. Даже район указать - палево.

Имеет место быть - написать - что все подробности раскрою перед тем кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно подробности раскрою тому, кто поможет.

А обсуждать троянцев и т.п. - не намерен, язык чесать неохота. Тем более мопед не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем доказывать невиновность в ситуации, когда действует презумпция невиновности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vIv Россия - не США... Здесь на презумпцию когда надо и когда не надо кладут болт с любой резьбой...

В отдельных умах 90-ые не заканчивались, а в особо отдельных - не заканчивались 30-ые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"по показаниям специалиста Василькова А.В. и экспертизы №... от ... Злодей имел возможность подключиться с использованием идентификационных данных Терпилы"

из реального приговора(

 

призумцию виновновности в .ру не отменяли.

Изменено пользователем karpa13a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.