Перейти к содержимому
Калькуляторы

Бесплатный онлайн-кинотеатр

Материал:

Не так давно я писал заметку о платном онлайн-кинотеатре Yota Play - сервисе созданном одним из крупнейших операторов связи в нашей стране. В той заметке были размышления на тему перспектив подобного сервиса и его способности конкурировать с торрентами. Насчет торрентов вопрос спорный, но вот с ресурсом ivi.ru конкурировать Yota Play будет непросто.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не люблю смотреть фильмы онлайн. Во-первых все равно фильм скачивается и трафик используется, Во-вторых при полноэкранном просмотре комп подтормаживает, В-третьих соединение может оборватья. ИМХО - удобнее скачивать, а потом смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня последние пол года всё в точности наоборот. Возле телевизора стоит коробочка атом+ион и получается весьма удобный агрегат для сёрфинга и просмотра онлайн. Причём никаких тормозов онлайвидео ни с одного ресурса ( now ivi zoomby и томуподобных) нет, несмотря на 1080p. Скачиваю только что-то для души, типа всяких многологий в хд-качестве.

Изменено пользователем A_Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество картинки на иви настолько омерзительно, что смотреть это невозможно даже если будут доплачивать за просмотр.

 

О каких собсно 1080 идёт речь я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество картинки на иви настолько омерзительно, что смотреть это невозможно даже если будут доплачивать за просмотр.

Ну это на любых флеш-видео... :(

 

Не предназначен флеш для такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничуть, на том же ютюбе настоящие 720 и 1080 вполне себе хороши, ну и не особо тормозят на современных процессорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не смотрю онлайн, сначала скачиваю. Хотя и пров у меня... (даже говорить не буду свое мнение о нем), но в новом районе другого пока нема, ждемс... А вот потом может и онлайн тоже попробую смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.