Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите сориентироваться в стоимости. вопрос

Есть маленький оператор связи. Работает с 2005 года. Лицензии: телематика, ПД, аренда каналов, голос, Москва, область до 2015 года. Клиенты 98% юр лица, подключены 3 небольших БЦ в Москве и одна площадка в области. Бизнес стабилен, прибылен, выручка около 500 тыс. в месяц. В связи с предстоящей сменой места жительства думаю о продаже. Понимаю, что много вопросов, но примерно, сколько может стоить такой бизнес? Заранее благодарю за мнения.

P.S. Можно все оставить, как есть, но убежден, что без личного присмотра и контроля, дело потихоньку «умрет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-24месяца абоненских плат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов рассмотреть вариант покупки , пиши в почту 9927160@mail.ru (контакты оставь, будем беседовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 месяца для юрлиц дорого. склонны они к перемене больше чем физики. годовой в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленький оператор связи. Работает с 2005 года. Лицензии: телематика, ПД, аренда каналов, голос, Москва, область до 2015 года. Клиенты 98% юр лица, подключены 3 небольших БЦ в Москве и одна площадка в области. Бизнес стабилен, прибылен, выручка около 500 тыс. в месяц. В связи с предстоящей сменой места жительства думаю о продаже. Понимаю, что много вопросов, но примерно, сколько может стоить такой бизнес? Заранее благодарю за мнения.

P.S. Можно все оставить, как есть, но убежден, что без личного присмотра и контроля, дело потихоньку «умрет».

 

напиши подробнее в личку. встретимся-побеседуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех, кто откликнулся и проявил интерес. Сейчас к встречам не готов, все вопросы буду решать в сентябре. Если у кого есть вопросы и предложения - моя почта solomonpet собака mail.ru

Оперативно отвечать возможности нет, за что заранее извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p4p@mail.ru - можно пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 месяца для юрлиц дорого. склонны они к перемене больше чем физики. годовой в самый раз

 

А мне наоборт кажется, что физики более склонны к метаниям душевным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.