Jump to content
Калькуляторы

вопрос по телефонной канализации

Добрый день. Помогите решить такую проблему. Средний российский город, два оператора Х- побольше, Y- поменьше. В принципе территория поделена, но все таки есть кабели и у того и другого оператора в чужой канализации. И вот строиться новый район. Так получилось, что оператор Y (так как их поддерживает местная администрация), спроектировал канализацию в этот район. У оператора Х, хоть и имеются средства, но построить канализацию не удается, в силу технических и политических проблем. Вот такой вопрос. Может ли оператор Y, просто взять и тупо не пустить оператора Х в свою канализацию? Или такие отношения регулируются, например антимонапольным комитетом.

Если я к Вам приду домой и в спальню поспать пойду - Вы вправе меня не пустить? Поможет тут антимонопольное законодательство?

Если я к Вам приду домой и в спальню поспать пойду - Вы вправе меня не пустить? Поможет тут антимонопольное законодательство?

в этом случае не поможет

Ну так и в случае с канализацией, если она не Ростелекома - Вам скорее всего откажут, если Вы не предложите половину платежей с той новостройки за ее аренду ;)