Перейти к содержимому
Калькуляторы

Перспективы развития телекоммуникаций в Одессе

Одесса город относительно большой, но с развитием телекоммуникация полная ж... Деньги выкладывают только на мобильную связь. На все остальное болт. Те же наши приборы продаются куда угодно, только не в Одессе. Пытаешься что-то купить нет. Везде стандартный ответ, а зачем возить это оно все равно ни кем не будет востребовано, только под заказ и то дороже. Да что далеко ходить у нас в конторе 10 человек сидят на диалапе, и всего 1 телефонная линия (телефон постоянно занят) и ни каких поползновений в лучшую сторону (босс добро на дает). Домашние сети – полное жлобство космические цены и сплошная пыонереия и пальцы веером. IP операторов щимят, по этому они особо не развиваются, рассчитывают на кратковременную прибыль.

Будит ли свет в конце тунеля или все в Одессе уйдут торговать носками, трусами компами и прочей фгней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Да что далеко ходить у нас в конторе 10 человек сидят на диалапе, и всего 1 телефонная линия (телефон постоянно занят) и ни каких поползновений в лучшую сторону (босс добро на дает)...

А можем эта... босс умеет считать деньги? И на вторую линию еще просто не заработали? ;)

 

Домашние сети – полное жлобство космические цены и сплошная пыонереия и пальцы веером. IP операторов щимят, по этому они особо не развиваются, рассчитывают на кратковременную прибыль.

Писец в квадрате. Можешь сделать лучше - сделай. Не можешь - сиди и не вякай.

 

Я вот только одного не понимаю - неужели самому не стыдно расписываться в собственной лузерности? Ну не можешь там - ищи "где лучше кормят". Что за бредовая мысль заниматься исключительно завыванием на луну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxSavin вы типичный жлоб , еще небось и пыонер еще тот :)

можем эта... босс умеет считать деньги? И на вторую линию еще просто не заработали? ;)  

Мне нахрен телефон не нужен, но поставщикам очень не удобно. ПРичем на сколько я понимаю, телефон можно поставить почти на шару. На счет инета примерно то же самое.

 

Я вот только одного не понимаю - неужели самому не стыдно расписываться в собственной лузерности?  

Не понял, причем тут я. Я что дом сети тяну что-ли.

Что за бредовая мысль заниматься исключительно завыванием на луну?

Я на луну не вою, а подумываю о переквалификации в смежную отросль. Когда будет за 30 это будет сложнее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец в квадрате. Можешь сделать лучше - сделай. Не можешь - сиди и не вякай.  

У нас еще дороги херовые, может мене и дорогами заняться или лучше молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxSavin вы типичный жлоб , еще небось и пыонер еще тот :)

Угумс, я почти всегда готов :) В отличии от некоторых ;)

 

А вот по первой части... Хмм...

"ЖЛОБ (прост. презр.). - Скряга, скупец."

 

Очень хотелось бы услышать обоснование данного мне определения :)

 

можем эта... босс умеет считать деньги? И на вторую линию еще просто не заработали? ;)  

Мне нахрен телефон не нужен, но поставщикам очень не удобно. ПРичем на сколько я понимаю, телефон можно поставить почти на шару. На счет инета примерно то же самое.

Если ты работаешь именно там, где так красиво расписал, то:

1. Или ты нихрена не понимаешь ситуацию;

2. Или эта контора - просто тухлая дыра, которая не может нормально выстроить даже свои коммуникации.

 

В любом случае это характеризует тебя не лучшим образом :)

 

Я вот только одного не понимаю - неужели самому не стыдно расписываться в собственной лузерности?  

Не понял, причем тут я. Я что дом сети тяну что-ли.

Хмм, а я тяну, что ли? :) И при чем здесь "домашние сети", кстати? Мы обсуждали животрепещущий вопрос, к сетям отношение имеющий весьма косвенное.

 

Что за бредовая мысль заниматься исключительно завыванием на луну?

Я на луну не вою, а подумываю о переквалификации в смежную отросль. Когда будет за 30 это будет сложнее. :(

Нет, ты именно воешь. "Подумывают" про себя, а не скулят на форумах, "как все херово".

 

У нас еще дороги херовые, может мене и дорогами заняться или лучше молчать?

Повторю еще раз, для танкистов. Можешь сделать лучше - сделай. Не можешь - ..., ну, ты в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по первой части... Хмм...

"ЖЛОБ (прост. презр.). - Скряга, скупец."

Очень хотелось бы услышать обоснование данного мне определения :)

Будешь в Одессе, зайди на Привоз, тебе станет все ясно :)

 

В любом случае это характеризует тебя не лучшим образом :)  

Я я что сказал, что так должно быть ?

 

"Подумывают" про себя, а не скулят на форумах, "как все херово".  

Я спрашиваю у народа есть ли перспективы? Это я считаю вполне логично. Вас это читать ни кто не заставляет. Иля я название написал не соответсятвующее теме? И как вы видите ни кто не паписал, что в Одессе все хорошо, что работы дохрена, что есть перспективы роства и все такое.

 

Хмм, а я тяну, что ли? :)  

И чем вы занимаетесь ?

З.Ы. Вобщем иди проспись, твое менение я уже понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по первой части... Хмм...  

"ЖЛОБ (прост. презр.). - Скряга, скупец."  

Очень хотелось бы услышать обоснование данного мне определения :)  

Будешь в Одессе, зайди на Привоз,  тебе станет все ясно :)

Родной, я обоснование просил, а не отмазку в виде "посмотри на меня - и тебе станет ясно, что я имел ввиду". И, кстати, в этой уе#$%ской стране что я забыл?

 

В любом случае это характеризует тебя не лучшим образом :)  

Я я что сказал, что так должно быть ?

Если ты работаешь в такой конторе - значит ты стоишь этой конторы. И не надо отмазок "мне там не нравится", да "я вообще пушистый и правильный во всех местах".

 

"Подумывают" про себя, а не скулят на форумах, "как все херово".  

Я спрашиваю у народа есть ли перспективы? Это я считаю вполне логично. Вас это читать ни кто не заставляет. Иля я название написал не соответсятвующее теме? И как вы видите ни кто не паписал, что в Одессе все хорошо, что работы дохрена, что есть перспективы роства и все такое.

Т.е. :) ты спрашиваешь, когда жлобы, живущие в ТВОЕЙ стране, и в том числе являющиеся ТВОИМ начальством, начнут деньги на IT выделять??? :) Офигеть... Кстати, по старому анекдоту навеяло: "домен .ru - это РФ, а не ридна украина". Вот в .ua и спрашивай на здоровье.

 

И чем вы занимаетесь ?  

З.Ы. Вобщем иди проспись, твое менение я уже понял.

Мы? Работаем. На руководящих позициях, если интересует.

 

А спать будешь ваерлесу советовать, вы с ним сладкая парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxSavin, сосать пишется с мягким знаком ?

На руководящих позициях, если интересует.  

Конэчто, я так и знал. небось с барабаном ходишь?

 

Родной, я обоснование просил, а не обмазку в виде "посмотри на меня - и тебе станет ясно, что я имел ввиду". И, кстати, в этой уе#$%ской стране что я забыл?  

1. Я тебе не родной.

2. А что тут обосновывать. А написал как у нас реально обстоят дела и ни кого лично не оскорблял. В отличие от Вас. Слово жлоб можешь заменить на какое тебе ближе по духу, смысл не измениться.

3. Эту у кого еще ебенутая страна? У нас во всяком случае нет регистреций и прочей срани. И у нас не забирают в обезьянник прото так. Просто памятник ***ства.

4. Отвечать в этой теме тебя ни кто не просил, тема не называется кто я.

5. Вы что хотите чтоб я Вас послал прямым текстом ?

 

Если ты работаешь в такой конторе - значит ты стоишь этой конторы. И не надо отмазок "мне там не нравится", да "я вообще пушистый и правильный во всех местах".    

Тебе не пофиг , где я работаю и т.д. я привел пример и это не единичный случай.

Или пухнешь от безделья?

 

В теме ни чего хорошего уже небудет, Наг прошу удалить все это нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще забаньте MaxSavin нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.