Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ужасы города N

Материал:

Страшные картинки из одного города нашей необъятной страны.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак классный :)

Стажерам -руки поотрывать.

Сам я варил раза 4 в жизни, понял что не мое это. Если вдруг припрет -сварить смогу.

Но даже мне как суровому новичку -никогда бы в голову не пришло сделать так как тут, и не позволил я бы себе этого.

Изменено пользователем Negator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решительно непонимаю таких работников. Ну ведь когда все сделаешь красиво и опрятно, самому же приятно и получаешь моральное удовлетворение от работы. А как можно вообще такое фуфло делать, непонимаю =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GloooM Зато тем, кто такое делает, всё понятно - работать влом, а денег охота... Ну и про "руки из жопы" в сторону подобной халтуры я слышу с детства, то есть с 80-х годов... Возможно, что подобная халтурщина зародилась намного давнее, но никаких фактов у меня нет - не было меня ещё... ;)

 

ЗЫ. котяра - да, красавец... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решительно непонимаю таких работников. Ну ведь когда все сделаешь красиво и опрятно, самому же приятно и получаешь моральное удовлетворение от работы. А как можно вообще такое фуфло делать, непонимаю =\

Да обыкновенно. Заказчик нанимает контору "Рога и Копыта", платя ей деньги, за которые нормальные подрядчики работать отказались. "Рога и Копыта" нанимают "специалистов", уровень знаний которых недалеко ушёл от Джамшутов, т.к. платит им тоже копейки. Ну и получается что-то типа:

"Нащальника, мой кастрюля поставиль, вады налиль, кабиль закинуль, мешаль-мешаль, мешаль-мешаль. Мая всё свариль, нащальнике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты поленились отмерить волокна перед варкой....ну вообщем конечно ужас. Даже мой первый кросс в жизни выглядел куда лучше :) И щас всегда делаем красиво, вот только когда сильно торопимся КДЗС ровно в рядок в ложементах не выкладываем :) А волокна все "по струнке" в своих местах, ибо всегда отмеряем

 

Пиги тоже кстати отмеряем и мотаем запас в кассету. У портов по паре-тройке пигов сматываем маленьким кусочком изоленты, к ним потом также остальные - получается прям загляденье :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве ужас. Ужас - это когда у провайдера муфт нет и они используют бутылки из под Coca-Cola. Жалко фотика не было ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.