viki Posted June 28, 2011 Posted June 28, 2011 Всем сного здрасьте =) какие есть идеи по поводу чем отличается протокол Аутентификации отличается от механизмов аутентификации?? Вставить ник Quote
USD Posted June 28, 2011 Posted June 28, 2011 тем что это протокол, а это механизм! А аунтефикация она и в Африке аунтефикация))) вроде так) Вставить ник Quote
spy Posted June 28, 2011 Posted June 28, 2011 Всем сного здрасьте =) какие есть идеи по поводу чем отличается протокол Аутентификации отличается от механизмов аутентификации?? Механизм по отношению к протоколу более глобальное понятие, которое может включать в себя, например, взаимодействие нескольких протоколов между собой, или взаимодействие протокола с системой, а то и последовательность операций... Вставить ник Quote
viki Posted June 28, 2011 Author Posted June 28, 2011 я почему предположил , что протокол это свод правил, по которому происходит аутентификация, а механизм - это непосредственное исполнение этих правил .. ( ну как то так) в мозгу смещалос... то что хотел сказать..... подберу что то поприличней перепишу ) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.