Перейти к содержимому
Калькуляторы

TP-Link аналог UBNT

Здравствуйте

Вот хочу узнать ваше мнение по поводу конкретной модели wa5210g по сути дела аналог локо только дешевле и крупнее )))

И еще есть вопрос по поводу упрощенки (Регистрация моей wifi точки) на сколько я понял процесс это не сильно сложный но как на счет физического лица?

У нас своя проводная сеть в частном секторе и есть пара абонов которые играют на форексе дак вот они мне сделали тут недавно такой заказик "Типа хочу чтобы Инет некогда не падал всегда хочу чтобы был линк не смотря на свет и прочее" получается я ему покупаю два лока от ubnt ставлю и говорю иди друг туда то туда то регай свою точку и мы сделаем тебе мост? И получается что все в шоколаде? Абонент имеет договор с оператором связи но это проводной оператор или это уже дела абонента как он хочет заводить себе трафик домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет wa5210g, это аналог не локо а самого NS2, аппаратная часть неплохая, сделано очень хорошо и качественно! вся ее беда в софте, поэтому брать их не стоит, разумней будет за UBNT немного переплатить!

Еще вы тут упустили такие факторы, как расстояние между точками, необходимая скорость, местность город это или деревня...

если деревня то думаю можно обойтись без всяких разрешений. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас считается уже загородный поселок 2 км от города ну грубо говоря от последней 9 этажки ))) просто тут в районе есть провайде который официально продает WIFI услугу за деньги и я не хочу им мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.