Перейти к содержимому
Калькуляторы

Президент «Ростелекома» обсуждает отказ от принципа сетевой нейтральности и безлимитных тарифных планов с хабра

http://habrahabr.ru/blogs/telecom/120607/

 

Собственно очередное обсуждение на тему "трубы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаете превращать Наг в филиал хабра?

Ну превратите окончательно, а дальше что?!

 

Что может умного и полезного сказать президент РТ по теме, в которую напрочь не втыкает?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, вне зависимости от степени его "втыкательности", отразиться его слова могут на многих.

Изменено пользователем Yokodzun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отличные новости для альтернативы и 3Б.

 

После такого к мегачемпиону будут подключатся разве что от безвыходности, заранее понимая что придётся крутится: искать всякие прокси или сидеть в жопе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично, по всей стране зговор, нефть, газ, свет, водоканал, жкх, продукты, почему сюда не добавить телеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаете превращать Наг в филиал хабра?

Ну превратите окончательно, а дальше что?!

 

Очень надеюсь, что у него не получится.

Там же, на хабре, средний возраст коллектива (по комментам) лет 16-17. С соответствующим опытом, знаниями и подростковым максимализмом мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Судя по

http://habrahabr.ru/blogs/telecom/120607/#comment_3956706 и количеству плюсиков к этому посты, хабр это по большей части сборище малолеток, говноадминов и быдлокодеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...

Я вот что думаю...

Всего теперь много у Провоторова... И кабельных магистралей и персонала... и амбиций на всю страну на бог знает какой период... и админресурс щаз подтянут... Уже считают себя единственными и практически неуязвимыми...

 

А мне вот что думается. Как-то на одном известном блоге, была высказана мысль о дальнейшем развитии событий... мол нажрутся и уснут лицом в салате.

Мирно посапывая, а в это время слямзят корону и украдут кошелек...

 

То, что медленно но уверенно все идет к сытому и довольному малоподвижному образу жизни винигрета из компаний возглавляемых провоторовым - сомнений нет. Ждать когда "уснут лицом в салате" осталось не долго... Потягивая медок "госконтрактов" они сейчас легко сделают годовой план по прибыли и т.д.

Нахер им напрягаться на других направлениях?

 

Не пора ли начать присматриваться в каком кармане кошелек лежит?

Я тут для начала пару карманов решил пощупать... хорошо оттопыренных... И думаю для начала поучаствовать в СМР, а там глядишь появится возможность и перехватить содержимое напрочь у конторы хотя бы по некоторым регионам...

 

Может я конечно не правильно думаю... Мож лучше пусть спит в салате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Судя по http://habrahabr.ru/...comment_3956706 и количеству плюсиков к этому посты, хабр это по большей части сборище малолеток, говноадминов и быдлокодеров.

 

Читал там раздел "сделай сам": серьёзных/сложных вещей там нашёл очень мало. В плане админства и кодинга тоже самое, только меньше заметно.

 

С другой стороны, если ресурс не сдохнет, то его обитатели, хотя бы некоторые, начнут постить туда гораздо больше интересных и проф материалов.

 

 

 

 

PS: не понимаю смысла в хабре: зачем генерить бесплатно качественный уникальный контент для них?

 

Я лучше тоже самое на своём говносайте сделаю или в тематическом форуме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: не понимаю смысла в хабре: зачем генерить бесплатно качественный уникальный контент для них?

Рейтинго-карма-дрочинг. Если народ туда проникает даже при закрытом доступе, то значит этот дрочинг практически самоцель. А в целом ресурс ничем особо не отличается от любого другого с более менее большим количеством завсегдатаев.

Бывают там интересные заметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают, здесь они бывают даже чаще. А при целенаправленном поиске по тематике хабр по качеству часто получается не лучше того сайта с ответами, который индусы наполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Судя по http://habrahabr.ru/...comment_3956706 и количеству плюсиков к этому посты, хабр это по большей части сборище малолеток, говноадминов и быдлокодеров.

PS: не понимаю смысла в хабре: зачем генерить бесплатно качественный уникальный контент для них?

 

Я лучше тоже самое на своём говносайте сделаю или в тематическом форуме.

+100500

когда осознал что хоть иногда мне есть что сказать, поставил себе вику и потихоньку пишу =) Хабр какой то.... не такой как наг, во =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Меня сам Мицгол цитирует. Прикольно. Но в Хабровской статье информации не обнаружил. Зато есть ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=61956

У динозавра и хвост подрос, и шея вытянулась, мозгов не прибавилось. Места в первых рядах не занимать, будет на бок заваливаться - многих зашибить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем цена акций РТ бьет рекорды:

Акции "Ростелекома" на ММВБ к 11:15 по московскому времени 20 июня подорожали почти на 10 процентов по сравнению с закрытием в пятницу, 17 июня. Ценные бумаги "Ростелекома" являются лидерами торгов на российских биржах уже несколько дней подряд. 17 июня они подорожали сразу на 25 процентов, а днем ранее - на 4,57 процента. При этом на остальные российские акции такого спроса не наблюдалось.

 

С чем именно связан столь резкий скачок акций "Ростелекома", которые 20 июня обновили двухлетний максимум, неизвестно. Ранее аналитики предполагали, что "Ростелеком" мог расти из-за того, что акции компании вошли в базу расчета индекса РТС, а в Минэкономразвития заявили, что могут выставить актив на приватизацию после того, как он объединится со "Связьинвестом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к наработанному - сначала объединить, потом продать по частям - так больше выйдет...

 

Интересно, некоторые известные товарищи пакетики спихивать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем цена акций РТ бьет рекорды:

Акции "Ростелекома" на ММВБ к 11:15 по московскому времени 20 июня подорожали почти на 10 процентов по сравнению с закрытием в пятницу, 17 июня. Ценные бумаги "Ростелекома" являются лидерами торгов на российских биржах уже несколько дней подряд. 17 июня они подорожали сразу на 25 процентов, а днем ранее - на 4,57 процента. При этом на остальные российские акции такого спроса не наблюдалось.

 

С чем именно связан столь резкий скачок акций "Ростелекома", которые 20 июня обновили двухлетний максимум, неизвестно. Ранее аналитики предполагали, что "Ростелеком" мог расти из-за того, что акции компании вошли в базу расчета индекса РТС, а в Минэкономразвития заявили, что могут выставить актив на приватизацию после того, как он объединится со "Связьинвестом".

В выгребную яму бросили пачку дрожжей, начался бурный рост. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План захвата галактики обнародован!

 

Чорный Властелин обещает захавать моск абонента! :)))))

 

Вопрос только в том, забористый ли это будет план!

 

Надо, эх, надо писать статью о блеске и нищете триплеплея... А ведь лень аццки! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, эх, надо писать статью о блеске и нищете триплеплея... А ведь лень аццки! :(

Вот из-за таких ленивых и случаются застои... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, я знал, что ты это скажешь :) Прости, времени катастрофически не хватает, а хорошая, годная статья - это довольно много человеко-часов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, эх, надо писать статью о блеске и нищете триплеплея... А ведь лень аццки! :(

Вот из-за таких ленивых и случаются застои... ;-)

Если речь идет о планах "черного властелина" по отношению к мск абонентам, то "триплеплей" не играет. У Ростелека теперь в заначке есть НКС, у них после "Керимова+Лужков" осталось несколько крупных московских районо плотно окученных обычным ТВ + интернет. Та что - подружатся с Собяниным и пойдут проторенной дорожкой, поделят московский ШПД с Аккадой и будут жить поживать , цены повышать.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание на кофейной гуще по поводу скачков курса акций Ростелека

http://www.lenta.ru/articles/2011/06/21/rt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.