Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как выглядит Центральная Головная Станция

Материал:

Недавно мне довелось побывать в Екатеринбургском ЦГС компании Эр-Телеком. В общем, довольно познавательная экскурсия получилась. ЦГС - это сердце сети ЭР-Телекома в Екатеринбурге. Здесь располагаются мощные антенны, принимающие сигнал со спутника, дата-центр и центр мониторинга.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно про какую "разработку холдинга ЭР-Телеком" говорится? На картинках Orange Equipment Manager. Более того, не ясно для чего используется Cacti - Equipment Manager умеет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно про какую "разработку холдинга ЭР-Телеком" говорится? На картинках Orange Equipment Manager. Более того, не ясно для чего используется Cacti - Equipment Manager умеет тоже самое.

 

Я вот тоже не понимаю как Orange Equipment Manager мог оказаться разработкой ЭР'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось в свое время (2003 год) участвовать в строительстве и эксплуатации первой ЦГС ЭР-Телеком в Перми. Фото и видео есть далеко не такой красоты как тут представлены. Первым всегда достается все самое трудное и неблагодарное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым всегда достается все самое трудное и неблагодарное...

Понабив за восьмилетие руку и поднаторев, на поприще трудностей прову, мабуть, и полегчало, а вот с благодарностью и сейчас, думается, негусто. Невзирая на позиции в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понабив за восьмилетие руку и поднаторев, на поприще трудностей прову, мабуть, и полегчало, а вот с благодарностью и сейчас, думается, негусто. Невзирая на позиции в очереди.

 

Жалоба Жалоба

 

 

 

Я, я Натюрлих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.