Jump to content
Калькуляторы

За спам – на нары?

Материал:

Бесконечные потоки мусорной корреспонденции портят настроение миллионам интернет-пользователей. Хорошо еще, если у вашего провайдера нормально настроен спам-фильтр, и в ваш почтовый ящик проскакивает не больше нескольких процентов от общего потока виртуального мусора - самые "умные" и хорошо замаскировавшиеся сообщения.

Полный текст

Бесконечные потоки мусорной корреспонденции портят настроение миллионам интернет-пользователей. Хорошо еще, если у вашего провайдера нормально настроен спам-фильтр, и в ваш почтовый ящик проскакивает не больше нескольких процентов от

На каком законном основании провайдер может фильтровать эл. почту... т.е. заниматься перлюстрацией ?

Установить как минимум заказчиков спама всегда легко - это ведь реклама с указанием тех, кому она выгодна.

Надо заказать рассылку с текстом: "Максим Букин - более 10 лет на рынке заказных статей! Безупречная репутация, низкие цены! Аргументированные эмоционально окрашенные призывы к очистке белой расы от принесённой грязи. Ярко иллюстрированные материалы в защиту Microsoft Windows. Вопиющие факты из жизни газелистов с фотоматериалами о городских маршрутках. Любые другие материалы по вашему заказу! Торг!"

Ты уверен, что боты в США и Индии подпадают под УК РФ?

Ты уверен, что боты в США и Индии подпадают под УК РФ?

я тебе в РФ всегда тыщ 100 могу указать... для спама более чем достаточно.

а Максим Букин разве не псевдоним?))

я думаю, что пока спам не перестанет приносить какую-либо пользу, народ будет щимиться.

я думаю, что пока спам не перестанет приносить какую-либо пользу, народ будет щимиться.

спам рентабелен из-за дешевизны заражения компутеров.

спам рентабелен из-за дешевизны заражения компутеров.