Перейти к содержимому
Калькуляторы

#178. Верхолазы.

однако... %)

заметил - многие люди (говорю про своих монтажников) крыши 5тиэтажек боятся как огня.

вот-бы их для практики на час подвесить в таком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть одна точка - 12 этажка + 2 технических этажа + 30 метровая дура на крыше с антеннами местной ФМ станции - так вот на средине этой дуры однажды довелось монтировать антенны - если не думать о высоте - то работа вполне спорится:)) По крайней мере на ветру в люльке на уровне 7 этажа гораздо некомфортней себя чуствуешь - тут хоть под пузом что-то устойчивое к чему ты страховкой примотан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь - это то здание, что слева

 

wtc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sandman, да скорее всего неошибаетесь :) это из разряда тех фоток кот были в предыдущих номерах.. там показаны "все" антены около самой крыши.

мое отношение к высоте:

конечно я не обезбашенный как мой напарник тот вообще по краю машинного отделения(ограждения нет) 10ти этажки +2тех этажа гулял.. при этом плевался и меня спрашивал сколько буду лететь... но находясь на высоте 60метров я себя нормально чувствовал, без страховки находясь на техплощадки антены базовых станций площадка открытая треугольник 2,5м каждая сторона. также на вышке 110м приходилось полчаса фигней страдать... лампы(ксеоновые) менять на столбе из бетона и метала площадка 50см шириной "огорожена" самими прожекторами высота 30м там я чуть со страху не.... когда нечайно задницей нажал на прожектор и тот со скрипом повернулся (у меня было такое чувство что он сомной полетит сейчас..)

скоро вот думаю заняться парашутным спортом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще принцип оборудоывание крепить так что бы потом до него страшно дотягиваться было... Ну не мне кончно срашно я то уже к нашим высотам (5 этажей + 1 максимум технический) привык... Так что страшно теоритически должно быить тем что за ним кроме меня потянется.

 

ну ну активней еще кто нибудь раскажет какой он крутой что по пятиетажкам без парашута лазит...

 

А фото крутое... Сам фото раньше занимался так могу сказать снято отлично... А компановка вообще супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.