Перейти к содержимому
Калькуляторы

Видео наблюдение за автомобильной парковкой

тоже год назад задавался этим вопросом. Видеонаблюдение за авто на стоянке, правда интересовался беспроводным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонята позиция Нага, мог бы уважить и ответить на пару вопросов.

На какие именно? И не надо думать что я такой крутой спец в видео. :-)

там написано типа флеха вставляется. Вот возможно ли на неё писать видео, чтоб сутки как видео регистратор работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из вумных статей, для приемлемого качества достаточно разрешения 100 точек на метр

1 точка на сантиметр? Не пробовал, но интуитивно кажется маловато.

Точно достаточно?

 

Мне просто кажется, что лицо точно будет не опознать. Только одежду, внешний вид машины. Номер тоже сложно будет наверное разглядеть, особенно если он будет не перпендикулярно линии от камеры.

 

Номер на таком разрешении можно рассмотреть только пользуясь специальным ПО для совмещения кадров и улучшения картинки. Для регистрации номеров машин на скоростных трассах сейчас планируют использовать linear ccd с разрешением в десятки тысяч точек на тысячи fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано типа флеха вставляется. Вот возможно ли на неё писать видео, чтоб сутки как видео регистратор работала.

Думаю да.

Но не проще спросить у support@nag.ru?

Там специально люди сидят чтоб на вопросы отвечать. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.