Robot_NagNews Posted May 3, 2011 Posted May 3, 2011 Материал: Ужастикус вульгарис. Полный текст Вставить ник Quote
asteroid Posted May 3, 2011 Posted May 3, 2011 Это разве ужастик ? Вот у нас (Украина, Кривой Рог) Билайн монтирует так, что аж вздрыжни пробирают, как такое может работать. Мог бы фотки повыкладывать. Вставить ник Quote
Nag Posted May 4, 2011 Posted May 4, 2011 Это разве ужастик ? Вот у нас (Украина, Кривой Рог) Билайн монтирует так, что аж вздрыжни пробирают, как такое может работать. Мог бы фотки повыкладывать. Лучше прислать мне на nag@nag.ru Вставить ник Quote
Afftamat Posted May 4, 2011 Posted May 4, 2011 Да это кажется уже стандарт, теперь все так строят Вставить ник Quote
FATHER_FBI Posted May 6, 2011 Posted May 6, 2011 Я скину фотки 1 провайдера из Украины. Вот то реальный ужастик) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.