Перейти к содержимому
Калькуляторы

Расчет нагрузки на АМС нужно срочно.

Уважаемые коллеги!

Прошу помочь. Владельцам АМС необходимо предоставить расчеты нагрузки размещаемого АФУ на АМС.

Я если честно, такой бумаги никогда в руках не держал. Покажите для примера как такая бумага должна выглядеть? (или это целый раздел к проекту?) И если есть желающие подзаработать, могу подкинуть заказ на произведение подобных расчетов на 22 объекта. Условий два - нужно сделать быстро т.к. стройка идет, после 10-го мне нужно зайти на 3 объекта имея на руках данные расчеты и условие два - разумная цена.

 

Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее, то скорее всего требуется другая более серьезная бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно делают обследование АМС, фотографируют, мерят вертикальность и прочие вещи. Иногда отдельно делается отчет о состоянии конструкции. А потом выпускается том рабочей документации - РНС, в котором ГИП "подписывается", что объект будет держать данное АФУ при данном ветровом\снежном\сейсмическом районе и сущ. ПРТО.

 

За неделю можно сделать, имея на руках обследование АМС, а так, пальцем в небо.

К тому же, смотря куда вы заходите, как бы не пришлось согласовывать с арендодателем РНС, в той части, что они прочли и берут на себя ответственность на основании РНС согласовать размещение АФУ.

 

Высота АМС какая? Ну минимум\максимум?

Изменено пользователем [S]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.