Jump to content
Калькуляторы

Расчет нагрузки на АМС нужно срочно.

Уважаемые коллеги!

Прошу помочь. Владельцам АМС необходимо предоставить расчеты нагрузки размещаемого АФУ на АМС.

Я если честно, такой бумаги никогда в руках не держал. Покажите для примера как такая бумага должна выглядеть? (или это целый раздел к проекту?) И если есть желающие подзаработать, могу подкинуть заказ на произведение подобных расчетов на 22 объекта. Условий два - нужно сделать быстро т.к. стройка идет, после 10-го мне нужно зайти на 3 объекта имея на руках данные расчеты и условие два - разумная цена.

Зарание благодарен.

Обычно делают обследование АМС, фотографируют, мерят вертикальность и прочие вещи. Иногда отдельно делается отчет о состоянии конструкции. А потом выпускается том рабочей документации - РНС, в котором ГИП "подписывается", что объект будет держать данное АФУ при данном ветровом\снежном\сейсмическом районе и сущ. ПРТО.

За неделю можно сделать, имея на руках обследование АМС, а так, пальцем в небо.

К тому же, смотря куда вы заходите, как бы не пришлось согласовывать с арендодателем РНС, в той части, что они прочли и берут на себя ответственность на основании РНС согласовать размещение АФУ.

Высота АМС какая? Ну минимум\максимум?

Edited by [S]