Jump to content
Калькуляторы

Куплю коммутаторы, SFP-модули DGS-3612G,DGS-3627G,DGS-3426G,DES-3028,DES-3526,DES-3010G

Куплю:

DGS-3627G

DES-3028 - много

DES-3526 -много

DES-3010G

или аналоги

Также купим SFP гигабитные оптические 1000BASE-LX (DEM-310GT или аналоги) - очень много

Контакты: laylin@mail.ru ICQ-271908538

Edited by Psih[AL]

Share this post


Link to post
Share on other sites

на почту скинул .жду ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня!

Имеется

3627G - 45 000 руб. Новый, в упаковке.

3200-26 6шт. 4000 р\шт, новые в упаковке

SFP Opticin двухмодовые, 1310 нм, 10км.- 450 руб/шт

Патчкорды (SC-UPC - LC-UPC, 1м, двойные, 1метр - 100 руб\шт), пигтейлы (SC-UPC, 30 руб\шт)

Все в Астрахани.

При покупке всей активки - о цене можно договориться. mr.zasimov@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP Opticin двухмодовые, 1310 нм, 10км.- 450 руб/шт

Патчкорды (SC-UPC - LC-UPC, 1м, двойные, 1метр - 100 руб\шт), пигтейлы (SC-UPC, 30 руб\шт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this