Перейти к содержимому
Калькуляторы

ТВ Москва, у кого в Москве взять качественное тв для предоставления клиентам по ip-tv Тщатся поставщик услуги. Тв. У кого? Где? И сколько?

У кого в Москве взять услугу Тв для последующего предоставления пользователям.

Я так понимаю что это мультикаст будет.

 

Посоветуйте. Поделитесь опытом. Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиа альянс. если абонентов мало- дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МедиаАльянс - лучшие по качеству.

Ещё есть Наука-Связь, нахлебаетесь.

Ещё на home-ix дают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МедиаАльянс - лучшие по качеству.

Ещё есть Наука-Связь, нахлебаетесь.

Ещё на home-ix дают....

 

На Хоуме помоему как раз-таки тоже НС, если не прав-поправьте. А так - МедиаАльянс, дома имею ТВ от него, всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оператор, читал договор с Медиаальянсом, то в трезвом уме его никогда не подпишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оператор, читал договор с Медиаальянсом, то в трезвом уме его никогда не подпишет.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оператор, читал договор с Медиаальянсом, то в трезвом уме его никогда не подпишет.

Почему?

Вы его читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хоуме помоему как раз-таки тоже НС, если не прав-поправьте.

 

Мне присылали договор с ЗАО «ИнфоТехПро»

Не знаю, анука-связь это или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хоуме помоему как раз-таки тоже НС, если не прав-поправьте.

 

Мне присылали договор с ЗАО «ИнфоТехПро»

Не знаю, анука-связь это или нет ))

 

Это договор Науки-Связь. Теперь заключают напрямую на Науку. Что касается качества - с кем общаюсь валом переходят на науковское ТВ с медиоальянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оператор, читал договор с Медиаальянсом, то в трезвом уме его никогда не подпишет.

Почему?

Вы его читали?

Не довелось пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю , чтов этой ветке конктретных ответов по договорам мы не дождемся?

Может кто то поможет не наступить на грабли , кторые не видно пока не поюзаешь? - договора , качество , итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с медиаальянсом?

работает оно у нас. Для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и там и там предусмотрен минимальный ежемесячный платеж - около 50 т.р. за сам факт поддержки bgp соединения.

 

В случае с медиаальянсом - эта сумма - минимальный аванс на пользование пакетным ТВ - оно у них завидно дешевле, чем у НС.

В случае с НС - только часть ежемесячной суммы является авансом за пакетное ТВ. Остальное - платеж за bgp.

И еще нюанс НС - если Вы заключили с ними договор в мае, а в июне-июле Вам что-то непонравилось, Вы легли на другой бок и больше нехотите их ТВ - Вам придется оплатить весь период до Мая следующего года, т.к. период в бланк заказе - год.

Читайте внимательно :)

 

Лично мы пришли к Выводу, что будем работать с медиаальянсом. посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В случае с НС - только часть ежемесячной суммы является авансом за пакетное ТВ. Остальное - платеж за bgp.

И еще нюанс НС - если Вы заключили с ними договор в мае, а в июне-июле Вам что-то не понравилось, Вы легли на другой бок и больше нехотите их ТВ - Вам придется оплатить весь период до Мая следующего года, т.к. период в бланк заказе - год.

 

 

Вы правильно сказали - "читайте внимательно" - срок начального периода, прописанный в Заказе, обсуждаем. А по поводу "что-то не понравилось" - мне кажется что за бесплатный месячный (а то и больше) период тестирования можно выяснить все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.