Перейти к содержимому
Калькуляторы

Некому не нужны внутренние ресурсы?

Доброго времени суток, с удовольствием бы создал, поддерживал и расширял внутренние ресурсы какого-либо провайдера, конечно же за умеренную плату.

 

Начиная от видео сервера, заканчивая игровыми серверами

 

Prsoldi@gmail.com

Изменено пользователем Soldat-centra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу деловые предложения, написанные неграмотным русским языком, мне всегда хочется посмотреть в глаза пейсателю. Ну вдруг я ошибаюсь, и он не настолько законченный идиот. Ув. Soldat-centra, прочитайте правила употребления частицы "не" и использования местоимений, потом еще раз перечитайте свое объявление. И подумайте, как вы можете "создавать внутренние ресурсы", да потом еще их и "поддерживать"? Или вам конкуренты диверсии оплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу деловые предложения, написанные неграмотным русским языком, мне всегда хочется посмотреть в глаза пейсателю. Ну вдруг я ошибаюсь, и он не настолько законченный идиот. Ув. Soldat-centra, прочитайте правила употребления частицы "не" и использования местоимений, потом еще раз перечитайте свое объявление. И подумайте, как вы можете "создавать внутренние ресурсы", да потом еще их и "поддерживать"? Или вам конкуренты диверсии оплачивают?

Браво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально! Просто тут ставится под вопрос утверждение, что некому внутренние ресурсы не нужны. Жаль, что автор не раскрыл, кто этот некий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что автор не раскрыл, кто этот некий.

Гитлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.