Jump to content
Калькуляторы

Некому не нужны внутренние ресурсы?

Доброго времени суток, с удовольствием бы создал, поддерживал и расширял внутренние ресурсы какого-либо провайдера, конечно же за умеренную плату.

Начиная от видео сервера, заканчивая игровыми серверами

Prsoldi@gmail.com

Edited by Soldat-centra

Когда я вижу деловые предложения, написанные неграмотным русским языком, мне всегда хочется посмотреть в глаза пейсателю. Ну вдруг я ошибаюсь, и он не настолько законченный идиот. Ув. Soldat-centra, прочитайте правила употребления частицы "не" и использования местоимений, потом еще раз перечитайте свое объявление. И подумайте, как вы можете "создавать внутренние ресурсы", да потом еще их и "поддерживать"? Или вам конкуренты диверсии оплачивают?

Когда я вижу деловые предложения, написанные неграмотным русским языком, мне всегда хочется посмотреть в глаза пейсателю. Ну вдруг я ошибаюсь, и он не настолько законченный идиот. Ув. Soldat-centra, прочитайте правила употребления частицы "не" и использования местоимений, потом еще раз перечитайте свое объявление. И подумайте, как вы можете "создавать внутренние ресурсы", да потом еще их и "поддерживать"? Или вам конкуренты диверсии оплачивают?

Браво :)

Да нормально! Просто тут ставится под вопрос утверждение, что некому внутренние ресурсы не нужны. Жаль, что автор не раскрыл, кто этот некий.

Жаль, что автор не раскрыл, кто этот некий.

Гитлер?