Перейти к содержимому
Калькуляторы

напряжение на SmartUPS APC 2200

Добрый день,

проблема в постоянно пониженом напряжении сети, днём примерно 190-198В

В настройках упса Low transfer voltage минимум 196 только получилось поставить, можно ли както поставить ещё ниже этот показатель?

Чтобы на батареи релюшки постоянно не перекидывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

проблема в постоянно пониженом напряжении сети, днём примерно 190-198В

В настройках упса Low transfer voltage минимум 196 только получилось поставить, можно ли както поставить ещё ниже этот показатель?

Чтобы на батареи релюшки постоянно не перекидывали.

Думаю в вашем случае нужен стабилизатор на входе , "подкрутить" в самом упсе скорее всего не выйдет , хотя я могу ошибаться :) при слабом УПСе можно было поставить советский стабилизатор к телеку "украина" зовется , ну или поставьте тоже совдеповский бытовой Латр , такой беленький с черной большой крутилкой и полосой оранжевой в качестве вольтметра , им накрутите 200-210в . И все будет хорошо . Я так на даче делаю , а то там то напряжение 170 , то варит кто нибудь , стабилизатор меня спасает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

APC 2200 вроде как с встроенным стабилизатором и вроде как он умеет работать от 160 до 250В

вот хотелось бы чтобы напряжением поднимал и на акумы не щёлкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.