Перейти к содержимому
Калькуляторы

Праворульный интернет в вашем офисе или АльянсТелеком(Владивосток) напрашивается в гости…

Успешный провайдер из Владивостока ищет контакта ;)

Владивостокский провайдер АльянсТелеком inetvl.ru, приобретший совсем недавно широкую известность благодаря скандальному баннеру ( см гугл , о нас писали даже иностранные сми) готов выехать в гости!

Как обычно, наш генеральный директор с коммерческим, перед кроссом решили устроить очередной бон вояж.

Традиционно они ездят в гости к молодым и развивающимся провайдерам, буквально на 1-2 дня. Кросс – кроссом, но на нем можно только потрепаться и попить вкусного пива, о реальных проблемах поговорить редко удается, часто просто не хватает времени в перерывах между застольями, а то и, как это не банально, по причине излишне веселого алкогольного времяпрепровождения.

 

У нас сейчас 50000 абонентов, инет+ктв. Нас интересует общение на местах на 1-2 дня. Мы готовы поделиться опытом и впитать чужой по организации стройки и модернизации, продажам, подключениям, бизнеспроцессам и тп.

 

Мы катаемся не первый год уже, вот приблизительный список , где мы уже были: а были мы в ринете, новотелеком, акадо, интерсвязь и тд...

Кто готов нас принять в гости пишите – личка или pumba(a)inetvl.ru . нам нужно за ранее купить билеты к вам и спланировать поездку.

Печень запасная у нас с собой.

И помните, умный учится на ошибках других, значит нужно чаще встречаться %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumba, опыт опытом, но кто ж тогда работает, пока вы там печень (и судя повсему уже чужую) насилуете?

И как бы в век телекомов, отрывать пятую точку только чтоб опытом поделиться? ну ладно там ирк почти похоронили, но те же форумы, бложики, скайпики никто ж не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристы, блин...

 

Лучше бы дыры аккуратно сверлить научились и витую пару по-человечески монтировать - все подъезды в доме поизнасиловали...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрябту лишь побухать, да девак помацать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* высунув голову из RusNet и DalNet *

Эээ... а что там с IRC? Кто его похоронил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разбежались все по большому счету. дай бог раз в год заглянут поглумиться над трупиком. большие интернеты всех испортили, когда безлимитка в 32кбит/с всем казалась чем то божественным, народ залипал в ирцах как сейчас во вконтактиках и мэйлру, а потом все разбежались. сам туда уже больше года не залазил. и mirc до сих пор валяется 6й ветки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как лет пять назад уполз на irsii/kvirc, так и сижу. Иногда из windows-only миров пользуюсь mibbit, но это аварийный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как видите мы все еще популярны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу)) так что популярность под сомнением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как видите мы все еще популярны

fido тоже еще существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как лет пять назад уполз на irsii/kvirc, так и сижу.

При таком названии я бы крепко задумался - а надо ли оно? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как лет пять назад уполз на irsii/kvirc, так и сижу.

При таком названии я бы крепко задумался - а надо ли оно? ;-)

Оно в портах лежит, так-что проверенное. К тому же, оно явно нерусское, так-что опасности заразиться от Irsi нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не стесняемся, пишем. Некоторые коллеги уже откликнулись, нужно еще 1-2 компании, что бы спланировать поездку, срочно. Кросс уже на носу. Напишите в личку, я сам вам позвоню и напрошусь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.