Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вопросы и пожелания к любимому форуму УРА

Действительно тема наг классик лучше будет. Только теперь опять к маленьким буквам привыкать=)

Зато можно большие сообщения читать и колесико у мышки не устает.

 

Но странно, при создании сообщения автоматически на него не переходит, а попадает вверх страницы.

На другой теме NAG автоматом переходит на только что созданное сообщение.

 

P/S. зато при изменении сообщения, автоматический переход на него работает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных браузерах текстовое поле можно за уголок схватить и тянуть куда попало, у меня на скриншоте этот уголок даже видно ;-) Только вот меньше его сделать нельзя почему-то :-(

Видимо особенность хрома, у меня в ФФ4 можно до 1 строки уменьшить.

 

Надо переключиться на НАГ-Классик. Он более допиленный. Просто НАГ вообще уберем..

Не надо. Сделайте по умолчанию NAG.classic, а этот оставьте вторым.

Мне не нравится старый скин.

t.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо переключиться на НАГ-Классик. Он более допиленный. Просто НАГ вообще уберем..

Не надо. Сделайте по умолчанию NAG.classic, а этот оставьте вторым.

 

Да-да, оставьте NAG, лично я уже к нему привык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя возникает чувство раздражения

Говорите за себя ;)

А я за себя и говорю ;), и заодно объясняю, откуда берётся раздражение у высказавшихся в данной теме

ААААААААААААААААААА!!! Когда приделают кнопку быстрой цитаты???

Никогда! Юзабилити - ничто, дизайн - всё! Буковки ещё слишком большие в темах, вот когда и их уменьшат, тогда можно будет и какими-то там кнопками заняться, хотя аналогичные моды на другие форумы ставятся за 5-10 минут. Но кому какое дело до удобства пользователей, правильно?

PS: судя по скорости изменений (кто говорил про среду? :))), раньше чем через месяц сюда заходить смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда! Юзабилити - ничто, дизайн - всё! Буковки ещё слишком большие в темах, вот когда и их уменьшат, тогда можно будет и какими-то там кнопками заняться, хотя аналогичные моды на другие форумы ставятся за 5-10 минут. Но кому какое дело до удобства пользователей, правильно?

Что-то кроме тебя никто особо не кричит уже. ;-)

Сколько не смотрю на буквы в темах, на разных мониторах и браузерах, все нормально. Давай уж тогда скриншот, что и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковки ещё слишком большие в темах, вот когда и их уменьшат, тогда можно будет и какими-то там кнопками заняться, хотя аналогичные моды на другие форумы ставятся за 5-10 минут. Но кому какое дело до удобства пользователей, правильно?

 

Вот скрин старого форума, шрифты идентичны, может на какой устройстве что-то не так

old_forum.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, настройки стиля для Stylish:

@-moz-document domain("forum.nag.ru") {

table.ipb_table .topic_title { color: #000000 !important }

#secondary_nav { font-size: 1.1em !important; }

h4 > a { color: #000000 !important }

body h3 { padding: 1px 1px 1px 1px !important }

ul.post_controls { padding: 1px 1px 24px 1px !important }

p.citation { padding: 1px 1px !important }

}

По-моему вполне удовлетворительно смотрится. Не убирайте плиз данную шкуру, старая надоела, да и вообще, в новой есть свои положительные моменты.

t.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уж тогда скриншот, что и где.

Так в соседней теме приводил, сравнивая текущий вариант с оригинальным Invision 2.x, но за баловством с переводчиком (важная, очень важная функция! важнее кнопки быстрого цитирования ;)) видимо не заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уж тогда скриншот, что и где.

Так в соседней теме приводил, сравнивая текущий вариант с оригинальным Invision 2.x, но за баловством с переводчиком (важная, очень важная функция! важнее кнопки быстрого цитирования ;)) видимо не заметили

Это я видел, только не было оригинального Invision 2.x и что тогда с ним сравнивать, я и не понял причем тут скин Invision 2.x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уж тогда скриншот, что и где.

Так в соседней теме приводил, сравнивая текущий вариант с оригинальным Invision 2.x, но за баловством с переводчиком (важная, очень важная функция! важнее кнопки быстрого цитирования ;)) видимо не заметили

Это я видел, только не было оригинального Invision 2.x и что тогда с ним сравнивать, я и не понял причем тут скин Invision 2.x

Это сравнение позволяет наглядно показать убогость шрифтов и стилей текущего варианта раздела тем (да и главной страницы тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уж тогда скриншот, что и где.

Так в соседней теме приводил, сравнивая текущий вариант с оригинальным Invision 2.x, но за баловством с переводчиком (важная, очень важная функция! важнее кнопки быстрого цитирования ;)) видимо не заметили

Это я видел, только не было оригинального Invision 2.x и что тогда с ним сравнивать, я и не понял причем тут скин Invision 2.x

Это сравнение позволяет наглядно показать убогость шрифтов и стилей текущего варианта раздела тем (да и главной страницы тоже)

Если о шрифтах то мне кажется это напоминает игру в найти 10 отличий.

nag_classic_vs_inv2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, начинается стандартное прикидывание дурачком, а в правой части так же буковки увеличить сможешь? А цифирки в ссылках на страницы? Или у "дизайнеров" особое зрение, только левым глазом по левой части страницы?

Ладно, на этом закругляюсь так как вижу что без толку, всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, начинается стандартное прикидывание дурачком, а в правой части так же буковки увеличить сможешь? А цифирки в ссылках на страницы? Или у "дизайнеров" особое зрение, только левым глазом по левой части страницы?

Ладно, на этом закругляюсь так как вижу что без толку, всего наилучшего

а что мешает проявить хоть толику инициативы, и взять решение, сложившейся по вашему мнению проблемы, в свои руки? если у вас так сильно наметан глаз, что мешает взять пачку css файлов с форума и сделать все красиво и хорошо, и выложить готовый набор стилей сюда?

**ожидаю тысячи отмаз в ответ, в том числе "делать мне больше нечего", "мне за это не платят" и т.д.

столько времени разглагольствуете впустую. ладно там народ буйствует что цитирование не пашет или что то еще - это функционал, но за шрифты только ваши глаза вырываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно там народ буйствует что цитирование не пашет или что то еще - это функционал, но за шрифты только ваши глаза вырываются.

Цитирование со вчера работает. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирование со вчера работает. ;-)

А можно сделать, чтобы и как раньше тоже работало: выделил текст, подвёл мышку к форме быстрого ответа, а там кнопка "Цитировать" возникала?

В принципе, так, как есть - вполне нормально, но хочется "возвращения к истокам" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать, чтобы и как раньше тоже работало: выделил текст, подвёл мышку к форме быстрого ответа, а там кнопка "Цитировать" возникала?

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не работает

Новые сообщения http://forum.nag.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=new_posts&search_app=forums

Новых публикаций не найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В RSS ленте, нету тега автор.

И в некторых фидах нету большиинство постов. скорость обновления фида тоже оставляет желать лучшего либо туда просто не попадают часть новых сообщении.

Изменено пользователем SLon26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти не вижу отличий со старым форумом, к измененным элементом попросту привыкаешь. Это так сказать в поддержку труда админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти не вижу отличий со старым форумом, к измененным элементом попросту привыкаешь. Это так сказать в поддержку труда админов.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В RSS ленте, нету тега автор.

учтем

И в некторых фидах нету большиинство постов. скорость обновления фида тоже оставляет желать лучшего либо туда просто не попадают часть новых сообщении.

кэш сделали 1 минута, последние 50 постов ( настройки сделаны для всех одинаково)

если проблема осталась прошу конкретный фид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот оно что, собственно в фид транслируется лишь новая тема, а надо чтобы все новые сообщения были. Иначе как-то теряеться смысл. К примеру откройте фид "у нага" там не будет наших с вами сообщении. А лишь первое из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что показал мне такое, скриншот не сделал, воспроизвести не могу.

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, nag@nag.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот оно что, собственно в фид транслируется лишь новая тема, а надо чтобы все новые сообщения были. Иначе как-то теряеться смысл. К примеру откройте фид "у нага" там не будет наших с вами сообщении. А лишь первое из этой темы.

Транслируются темы в которых идут обновления, стандартная фича форума. Получать все сообщения в перемешку по темам не уверен что будет лучше. Над усовершенствованием подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транслируются темы в которых идут обновления, стандартная фича форума. Получать все сообщения в перемешку по темам не уверен что будет лучше. Над усовершенствованием подумаем.

Дело в том что тогда это ничем не лучше email уведомлений, которые у нас и так есть. Именно из за удобство локальной читалки, которая не зависит от визуальной темы форума и хотелось получить RSS.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.