Перейти к содержимому
Калькуляторы

#177. Из чего сделан интернет.

#177. Из чего сделан интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы: а зачем так на жилы разделять П296? прям на метр почти разводят.

еще раз перечитал у Нага все о разделке П296.

мы немного по-другому делаем. нужно сфотать будет.

как выглядит: на 1см вытаскиваем(счищая изоляцию) жилы. и к ним стык в стык UTP прикручиваем и припаиваем. потом слой изоленты. потом кусок проволоки 8-10см (чтоб стык жесткий был). и опять слой изоленты.

в результате - где стык жилы П270 c UTP - бобышка 5-8мм.

Не знаю - насколько правильно так стык сделан :-[

Но не вижу смысла - большие такие скрутки делать. Может при окислении - большая скрутка выиграет?

 

 

Далее по фото Vlada:

1) за такое крепление "без гвоздей" меня-бы точно съели. Причем ЖЭК и съелбы первым. Это надо-же так напортачить! Куча других ведь способов есть.

2) серверная - тоже немного удивительное зрелище :)

так вроде ничего, но мне кажется неудобно работать. монитора нет и т.д.

закуток-бы лучше выложили шлакоблоком или кирпичем при таком раскладе. впрочем, вам виднее. но вариант вы странный выбрали :-))

Зы: Кока-Кола оплатила рекламу?

3) чего фото не оптимизировали? 10мин в фотошопе или 2 минуты в ACDsee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, по поводу пэшки.. Там же можно "схватить" проволочку из брони и ей разорвать изоляцию.... быстрее, проще и удобнее=)

Во-вторых, по-поводу крепежа линка на анкерный крюк.... Интересно, они не боятся, что его нахрен из стены вырвет? или того, что он разогнется? Жалко денег на рым-гайки что ли?

В-третьих... Объясните мне пжалста внятно, на кой нужен трос в изоляции? Он же гниет так, что дай боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих... Объясните мне пжалста внятно, на кой нужен трос в изоляции? Он же гниет так, что дай боже...

 

Тут соглашусь, кстати.

Простая оцинкованная проволока-тройка все тросы перестоит. ;-)

И стоит на порядок дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.