Перейти к содержимому
Калькуляторы

Wifi камеры

Нужно WiFi камеры. Для огромной площади что можете посоветовать ? Больше интересует пропускная способность. Предполагается установить больше 100 камер. Звук не нужен.

Изменено пользователем SquirreL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEAD TOP !!! =))))

 

Ну а если без шуток то провода надёжнее !!! 100 камер это крутовато!!!! на одно устройство не посадишь - это раз ,и два нормальную картинку не получите на wifi !!!

камеры то как будут работать ? на регистратор всё лить постоянно или по запросу?? схема то хоть приблизительная должна быть!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут должны быть указаны параметры:

 

1.Поток данных с каждой камеры.

2.Расстояние между камерой и приемником.

3.Камера установлена на улице или в помещении, и вообще где будет это все располагаться.

 

В итоге получится так, что протянуть кабель к каждой камере встанет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и два нормальную картинку не получите на wifi !!!

Подождем прочих вводных данных, а так хочу с вами не огласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и два нормальную картинку не получите на wifi !!!
Подождем прочих вводных данных, а так хочу с вами не огласиться.

Я бы тоже так сказал !!!! что мол не соглашусь при условии что камера стоит дома и цепляется тупо к роутеру или что то типо того !!! Но исходя опять же из приложенных данных ТС - я понял что он хочет поставить в помещении "Х" ,буллет с антенной всенаправленной и цеплять к ней камеры по очереди =)))) и так до 100шт =)))) а какой картинке идёт речь ???? слайд-шоуу бы получить =))))

Пусть ТС выложит ТехЗадание и посмотрим что к чему !!! и как всегда всё упрётся в бюджет ,и окажется что провода и надёжнее и качественнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.