Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как организовать сеть

Гость

Пытаюсь организовать сеть, начал со своего дома (набрал 5 пользователей/120 квартир), кинул кабеля на соседние дома (в итоге 15 человек на 500 квартир) :(( Что делать, где набрать пользователей?? По сетке раздаю спутниковый инет, аплинк через выделенку, сетка подкючена к игровому клубу. Чем завлечь народ?? Работаю на грани почти в убыток. ЧЕМ ЗАВЛЕЧЬ НАРОД??? Район вроде неплохой, архитектура вообще замечательная, - дома расположены в квадратичном порядке, есть чердаки, до оборудования, кабелей, ЖКХ по барабану. Как раскрутится??

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПЛЗ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игровой клуб дает гамать нахаляву так на это и упирай в рекламе. И спаму бумажного поквартирно и побольше... :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй за подключание капейки брать,

размести на серваке фимльмы музу

всякие развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Сетянин, я гдето через пол года начну провадить сетку в доме тоже 120 квартир район бальшой 300 000 !!!! людей помаги какойнибуть информацией мой почтовый ящек serg_t@pochtamt.ru можно по ICQ 168433844 можно погаварить напримую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетянин, я гдето через пол года начну провадить сетку в доме тоже 120 квартир район бальшой 300 000 !!!! людей помаги какойнибуть информацией мой почтовый ящек serg_t@pochtamt.ru можно по ICQ 168433844 можно погаварить напримую

 

Во первых нужны бабки. Лет по 50 - у них скорость переноса информации выше. Создаешь из них сеть, они будут фильмы и почту носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

agaze, может смылимся. А во-что еще упирать в рекламе. С клубом траблов нет, вообще я его организовал (в смысле это мой клуб). На серваке и так есть фильмы, муза, архивы - а какой объем является актуальным (100, 200, 300, 1000 Гб). За подключение беру по 700 колов (с учетом карты, кабеля, г/з).

Абонентскую плату беру по 150 руб + 150 руб - предоплаченный трафик. Хочу еще радио по сети запустить.

 

agaze, если есть дельный совет кидай на gorbunov_a@mail.ru или icq 260501018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.