Перейти к содержимому
Калькуляторы

А Вы уверены

пардон, если ошибся.

но вопрос все равно актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подобных телефонов больше сотни было. Работают лучше и стабильнее длинка, а самое главное дешевле стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда мы приобрели телефоны VP-7020 (согласно спецификации, без PoE), то оказалось, что при подключении к PoE-свичу они работают без блоков питания. То есть PoE они таки поддерживают. Я был удивлен...

интересны комментарии поставщика - стоит рассчитывать на совместимость с poe-свитчами?

 

Вам просто повезло =) это случайность, а вот кладовщик скорее всего не досчитается модулей. По умолчанию телефоны идут без POE, модуль POE впаивается в базовый телефон.

Доброго времени суток. Есть вопрос по модулям PoE где почитать их технические характеристики а именно какое допустимое напряжение можно подавать по витой паре? чтобы не навернулся провода тоже имеют сопротивление а следовательно падение напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги!

 

Компания НАГ несколько лет занимается разработкой, производством и поставками устройств IP-телефонии. Приходится признать, что начало развития нового направления не было простым: первые релизы аппаратов грешили порой аппаратной и программной нестабильностью. Но этого не избежать при становлении нового бренда. Мы приносим извинения всем тем, кто когда-либо получил негативный опыт эксплуатации.

 

Однако, сегодня, как результат нашей непрерывной и целенаправленной работы, мы готовы поручится за качество и надёжность всех продуктов IP-телефонии, выпускаемых под маркой SNR.

 

Данная тема, накопившая в себе многие страницы истории развития телефонов SNR, уже не может существовать в таком абстрактном и общем виде. Поэтому мы объявляем данную тему закрытой и предлагаем обсуждать все сложные и интересные моменты, сопряжённые с использованием решений IP-телефонии SNR, в новом специализированном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.