Перейти к содержимому
Калькуляторы

Amino Aminet 110 что с ней делать

Всем здравствуйте , огда то у меня было IP-TV и вещало оно через модем и эту штучку ...

В общем ТВ давно нет а она валяется, немного по гуглив я понял что в принципе можно её заюзать в своих целях... и исходя из этого хочу её переделать...

 

но с таким не разу дело не имелл и все что выдалгугл мне не понятно ...

 

вопрос пока один как добраться до её настроек и вообще как её можно зацепить на сеть чтобы использовать ... где взять ПО и какой и в общем за любые линки и помощь буду безумно благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое простое что можно найти в интернете

http://www.lecentre.net/blog/archives/119/...page-1#comments

 

(запуск сервера который будет указывать откуда грузится)

 

Если смотреть с телевизора фильмы то через live555(понимает только перекодированные в двд формате).

 

если охота с интрфейсом то поройся по форуму, тут было ее обсуждение или найди в интернете интерфейс от адсл клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить темы, спрошу тут:

 

Есть Amino 103 и 110 + сервер вещающий мультикастом. Что необходимо для того чтобы заставить показывать их? Приставки подключаю напрямую к серверу и ни одна ничего не хочет показывать, в логе отладки пишет что приставка не может подписаться на группу мультикаста. Какие программы кроме самой вещающей необходимо поставить на сервере чтоб заставить показывать приставку.

P.S: адреса пробовал открывать напрямую igpm:// и через оболочку от адсл клуба - результат один :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.