Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как узнать Логин у точки 12

Здравствуйте.Я извиняюсь за не столь адекватный вопрос.У меня возникла вот такая проблема у радио пользователя стоит точка Airgrid M5 я когда ставил точку поставил свой Ip а пароль с логином не менял.Прошло время мы установили новую базовую станцию на том месте где стоит и действующая старая.Я входя в точку через Wi LAn не могу войти пишет неверный логин или пароль.Подскажите как мне быть чтоб не пришлось мне сбивать точку?Мне один знакомый говорил, что где то читал что можно с помощью SNMP сканера войти но как это сделать я не пойму.Подскажите пожалуйста буду благодарен.

Изменено пользователем XRuslen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема из разряда -научите меня стать кул хакером ..... :)

Изменено пользователем Lynx10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема из разряда -научите меня стать кул хакером ..... :)

Да нет, мне просто нужно войти в неё, просто она стоит не очень удобно для рестарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно подскажем, что делать: картошечку сажать можно, свинок там выращивать… в общем заняться сельским хозяйством.

 

XRuslen fffff пишет:

Подскажите я использую точку доступа.Пользуюсь одним провайдером.Я вижу одного другого провайдера.Я хочю сломать его точку. И пользоваться нетом.Это реально.Вот он http://upload.com.ua/get/902155662/thndf.jpg за Ответ очень благодарен. Пишите лучшее в асю.Icq 616-560-412

 

А с таких пример не берите, их говорят вполне устраивает, что врачи им выписывают справки о лишении анальной девственности.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно подскажем, что делать: картошечку сажать можно, свинок там выращивать… в общем заняться сельским хозяйством.

 

XRuslen fffff пишет:

Подскажите я использую точку доступа.Пользуюсь одним провайдером.Я вижу одного другого провайдера.Я хочю сломать его точку. И пользоваться нетом.Это реально.Вот он http://upload.com.ua/get/902155662/thndf.jpg за Ответ очень благодарен. Пишите лучшее в асю.Icq 616-560-412

 

А с таких пример не берите, их говорят вполне устраивает, что врачи им выписывают справки о лишении анальной девственности.

Ты сам понял что написал?Или просто написал чтоб не скучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

 

Извините, но запрашиваевый Вами файл был удален 17.01.2011 23:17.

 

 

 

 

 

ПС: Давайте скинемся на модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

 

Извините, но запрашиваевый Вами файл был удален 17.01.2011 23:17.

 

 

 

 

 

ПС: Давайте скинемся на модератора

давай по чём скидуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если боитесь сказать, как это сделать киньте сылки, буду сам разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если боитесь сказать, как это сделать киньте сылки, буду сам разбираться.

Смысл самому себе копать яму? Что бы потом иметь гемморой от таких кулхакеров? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если боитесь сказать, как это сделать киньте сылки, буду сам разбираться.
Смысл самому себе копать яму? Что бы потом иметь гемморой от таких кулхакеров? :))

я так понимаю быстрее, пройти к пользователю и слазить на крышу чтоб збить, чем войти в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если боитесь сказать, как это сделать киньте сылки, буду сам разбираться.
Смысл самому себе копать яму? Что бы потом иметь гемморой от таких кулхакеров? :))

я так понимаю быстрее, пройти к пользователю и слазить на крышу чтоб збить, чем войти в неё.

Вы правильно понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взломать web сервер грида у вас ни как не получить,и SNMP вам не поможет.

Поэтому один выход -лезть вскрывать грид,и нажимать заветную кнопочку.

После очередного лазания в -20 хрен знает куда..научитесь записывать пароли,и не тереть их.

 

блин если боитесь сказать, как это сделать киньте сылки, буду сам разбираться.

а че нам боятся? скажите координаты вашего грида..приедим скрутим..нам в хозяйстве пригодится))

 

Я готов с вами поспорить на 2 ящика водки,что вы не сможите взломать грид,

банально- ссылок на руководство по взлому грида ,просто не существует в природе.

Изменено пользователем g7001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорю даже на три ящика - нет ссылок на взлом по причине - "а на уя это надо??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов с вами поспорить на 2 ящика водки,что вы не сможите взломать грид,

банально- ссылок на руководство по взлому грида ,просто не существует в природе.

Со знаниями ТС это будет очень проблематично, а так вполне реально. Есть например такое, и этим список не ограничивается. ;)

 

Спорю даже на три ящика - нет ссылок на взлом по причине - "а на уя это надо??"
Жду Ваше пиво. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Ваше пиво. :)))

Ваше Карагандинское - вкуснее!

Изменено пользователем Ivori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Ваше пиво. :)))

Ваше Карагандинское - вкуснее!

Можно и карагандинское, я не против. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть например такое, и этим список не ограничивается. ;)
Тихо тихо,не толкайте человека на противозаконное действие))))))))

Сечас он попросит перевести это..

Никто ему не поможет и он пойдет в на кафедру иностранных языков и закажет перевод..

потом приедет СБУ и возбудит дело по несанкционированному доступу и припишет что взломали Банк и украли милион..

будут сидеть в одной камере с переводчиком вместе

хозяин Грида получит денюжную компенсацию за помощь в раскрытие преступной групировки

 

Со знаниями ТС это будет очень проблематично, а так вполне реально.
+100

О чем и речь)) Я бы сказал это будет не реально для него)

 

Жду Ваше пиво. :)))
Оно у нас что то последнее время совсем гадостное,лучше водка)
Изменено пользователем g7001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть например такое, и этим список не ограничивается. ;)
Тихо тихо,не толкайте человека на противозаконное действие))))))))

Сечас он попросит перевести это..

Никто ему не поможет и он пойдет в на кафедру иностранных языков и закажет перевод..

потом приедет СБУ и возбудит дело по несанкционированному доступу и припишет что взломали Банк и украли милион..

будут сидеть в одной камере с переводчиком вместе

хозяин Грида получит денюжную компенсацию за помощь в раскрытие преступной групировки

Он уже встал на этот путь. ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть например такое, и этим список не ограничивается. ;)
Тихо тихо,не толкайте человека на противозаконное действие))))))))

Сечас он попросит перевести это..

Никто ему не поможет и он пойдет в на кафедру иностранных языков и закажет перевод..

потом приедет СБУ и возбудит дело по несанкционированному доступу и припишет что взломали Банк и украли милион..

будут сидеть в одной камере с переводчиком вместе

хозяин Грида получит денюжную компенсацию за помощь в раскрытие преступной групировки

Он уже встал на этот путь. ;))

о ТАК Я ПРЕМИЮ ПОЛУЧЮ.кРУТО.((хОРОША ШУТКА..

тОВАРИЦИ ХРЕН С ТЕМ ГРИДОМ ПРИ -20 НЕ УДОБНО НО ПРИЙДЁТСЯ СЛАЗИТЬ.а ПАРОЛИ У МЕНЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В БЛАКНОТЕ.тАК ЧТО Я ВСЕ ПОМНЮ.

пРОСТО КОКОЙТО НЕХОРОШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЛАЗИТ ПО ВСЕМ ТОЧКАМ.

у МЕНЯ ВОПРОС ХОЧЮ ВКЛЮЧИТЬ гРИД М5 27 ДБ КАК МОСТ, И ПРИНЕМАТЬ ТОЖЕ ГРИДОМ.вОПРОС сКОЛЬКО ПРОДАВЯТ 2 ГРИДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть например такое, и этим список не ограничивается. ;)
Тихо тихо,не толкайте человека на противозаконное действие))))))))

Сечас он попросит перевести это..

Никто ему не поможет и он пойдет в на кафедру иностранных языков и закажет перевод..

потом приедет СБУ и возбудит дело по несанкционированному доступу и припишет что взломали Банк и украли милион..

будут сидеть в одной камере с переводчиком вместе

хозяин Грида получит денюжную компенсацию за помощь в раскрытие преступной групировки

Он уже встал на этот путь. ;))

о ТАК Я ПРЕМИЮ ПОЛУЧЮ.кРУТО.((хОРОША ШУТКА..

тОВАРИЦИ ХРЕН С ТЕМ ГРИДОМ ПРИ -20 НЕ УДОБНО НО ПРИЙДЁТСЯ СЛАЗИТЬ.а ПАРОЛИ У МЕНЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В БЛАКНОТЕ.тАК ЧТО Я ВСЕ ПОМНЮ.

пРОСТО КОКОЙТО НЕХОРОШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЛАЗИТ ПО ВСЕМ ТОЧКАМ.

у МЕНЯ ВОПРОС ХОЧЮ ВКЛЮЧИТЬ гРИД М5 27 ДБ КАК МОСТ, И ПРИНЕМАТЬ ТОЖЕ ГРИДОМ.вОПРОС сКОЛЬКО ПРОДАВЯТ 2 ГРИДА.

Молодой человек, в школу не опоздаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я только с работы пришол.

Молодой человек, в школу не опоздаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пРОСТО КОКОЙТО НЕХОРОШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЛАЗИТ ПО ВСЕМ ТОЧКАМ.
а вы логины и пароли придумывайте,а не ставате ubnt ubnt.

Ну а кулхакерам флаг у руки-пусть лазят и сбивают на своей точке,приезд в гости на чай тоже стоит денег))

 

у МЕНЯ ВОПРОС ХОЧЮ ВКЛЮЧИТЬ гРИД М5 27 ДБ КАК МОСТ, И ПРИНЕМАТЬ ТОЖЕ ГРИДОМ.вОПРОС сКОЛЬКО ПРОДАВЯТ 2 ГРИДА.
Уже 1000 раз обмусолили,теоретически 100-300мбит в комнате,при прокачке по ftp,и до 5-10мбит если попытаетесь голос туда загнать.

Ну и естественно чем дальше-тем хуже,появление деревьем и помех срезает крылушки скорости,ну и вид трафика тоже самое.

 

Скорость подчиняется следующему фундаментальному закону,справедливому в любой точке вселенной:

В глубоком вакууме,при отсутствии планет и звезд,черных дыр,и жесткого альфа излучения, гарантирую вам 99,999 Мбит многопотокового ftp,при посадке на планету Земля,в раены с разумными существами,предельная скорость логарифмически зависит от плотности населения на квадратный километр,и экспотенциально от плотности "компьютерщиков" на гектар.

Изменено пользователем g7001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость подчиняется следующему фундаментальному закону,справедливому в любой точке вселенной:

В глубоком вакууме,при отсутствии планет и звезд,черных дыр,и жесткого альфа излучения, гарантирую вам 99,999 Мбит многопотокового ftp,при посадке на планету Земля,в раены с разумными существами,предельная скорость логарифмически зависит от плотности населения на квадратный километр,и экспотенциально от плотности "компьютерщиков" на гектар.

А мне понравилось особенно про альфа излучения, надо же так красиво сказать +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.