Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите отечественному производителю, и он поможет Вам!

глазные капли "Визин" 15 мл 0,1% раствора. При цене около 100 руб за упаковку стоимость вещества, растворенного в бутылочке примерно равна средней стоимости бриллиантов - около 14 000 руб

Из вышесказанного грамм ну не как 14 000 руб. И не всем капли делать и нефть качать. Кому-то нужно и ящики делать, я бы себе купил, если бы была необходимость, а не стал бы бегать в розысках металла, сварочного аппарата и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Прошу прощения за опечатку - 0,05% -ный раствор http://www.rlsnet.ru/opisdrug/findprep.php3?tnid=779

Просто запомнил окончательную сумму.

 

А шкафы - кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Кто на что учился.

 

Речь, впрочем, не о слесарных работах, а о производстве некоего радиоэлектронного устройства, каковые можно было бы весьма успешно продавать на нашем рынке. И получать прибыль. Нужны идеи, а не обсасывание шкафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, Шкафы тоже нужны, токо если внимательно посмотреть начало, там речь шла про термобоксы, также нужна грозозащита, блоки питания с резервированием для маленьких свичей тоже нужны, у нас провайдеров как конь нае... и все чето пояют, варят и тд.

Воще наш завод тут какую то хреновену спаял, которая по высоковольтным проводам информацию передает примерно на 150 км, правда пока медленно, но у них и задача быстрее не стояла сделать.... а еслиб ее изготовили для домашних сетей? она кстати не дорогая получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким системам в обед - сто лет

http://sciencefund.narod.ru/avs/

 

А узел связи в наследство - золотая жила. Наша "Электросвязь" гибабайт берет за 30$, а продает за 60-70$.

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!!! 100% прибыли от ковыряния в носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствующий,

 

Для выездов есть вневедомственная охрана. Надо заключить договор и они будут ездить как миленькие. А вот что-бы сказать куда надо ехать тут посложнее. Стоимость стандартного оборудования для подключения на пульт слишком высока...

 

Так что "монтировка" для красного словца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexPan, А ты воще в курсе скоко стоит подключение к в неведомственной охране одной точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRU,

Таким системам в обед - сто лет

Да вообще все нове это хорошо забытое старое. Машины тоже давно придумали, и полупроводники и изернет в конце-концов, токо согласись есть небольшой прорыв от начала изобретение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорыв не у нас, прорыв у китайцев. Вот уж действительно ни одной мелочи не пропускают и перестраиваются мгновенно. Любую идею тут же ставят на поток в производстве.

 

А наши заводы обычно заканчивают продажей станков на металл тем же китайцам, а на освободившихся площадях понаставят ларьков, где и будут продавать то, что китайцы сделают из переплавленных станков.

 

Скажете хреновое качество? Хреновое то, что везут челноки и ушлые фирмачи, ищущие старье и гнилье подешевле. А то, что на базарах предлагается как Корея, Турция или Италия - это все сделано в Китае на заводах, где за качеством следят очень строго. Почему-то никого не удивляет телевизоры SONY, собранные в Испании или Англии, а обувь или одежда итальянских фирм, сделанные в Китае воспринимается как нонсенс.

 

Приезжает, например, наш "бизнесмен" в Китай на такой завод и договаривается с руководством на партию левого товара, чтобы не 10 000 тысяч сделали единиц продукции, а 11 000. Закройщики берутся за дело более тщательно, ни один кусочек ткани или кожи не пропадает и то, что ранее просто выбрасывалось, идет в дело. Качество, соответственно, ниже, но лейбы те же. Цены соответствуют.

А какие башмаки из чего может сделать за 15 юаней (60 р.) кустарь-китаец в фанзе? Которые потом на базаре продадут как российские за 350 р? Полное г.. на месяц носки. И виноват не он, а тот, КТО его попросил ЭТО сделать.

 

Ладно, отвлекся, просто наболело. Исчезнут наши челноки, исчезнет дешевое китайское, польское, турецкое дерьмо.

 

А тягаться с китайцами нам уже не под силу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствующий,

 

Я все очень хорошо знаю! Именно по этому я не хочу подключать как "точку". Мне будет вполне достаточно тревожной группы! Это стоит не очень дорого...

 

Но, как я понял, интерес у зачинателя этой ветки пропал и тут уже просто воздух сотрясают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexPan, Да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.