Перейти к содержимому
Калькуляторы

продажа 3028 срочно

срочно продам dlink 3028 б\у по 3000

есть 21 штука, полностью рабочие с ушами

4 штуки с парой битых портов

 

продаю как физ лицо

Изменено пользователем vadik89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно продам dlink 3028 б\у по 3000

есть 21 штука, полностью рабочие с ушами

4 штуки с парой битых портов

 

продаю как физ лицо

город какой ? как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно продам dlink 3028 б\у по 3000

есть 21 штука, полностью рабочие с ушами

4 штуки с парой битых портов

 

продаю как физ лицо

город какой ? как связаться?

sib54@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно продам dlink 3028 б\у по 3000

есть 21 штука, полностью рабочие с ушами

4 штуки с парой битых портов

 

продаю как физ лицо

город какой ? как связаться?

sib54@mosk.ru

Этот человек не готов отправлять наложным платежом, что настораживает само по себе. Кто не знает что это такое, поясню.

Это когда от отправителя транспотрная компания привозит груз в офис, при этой транспортной компании груз вскрывается, досматривается и деньги тут же отдаются транспортной компании, которая пересылает их отправителю.

Я не берусь утверждать, что человек обманщик, но некоторые моменты сильно настораживают. С год назад уже был опыт отправки денег в никуда. 30000 рублей. Там тоже был договор. На форуме "ХАБ" можете поискать и найти эту тему. Договор может быть оформлен на Васю, вы думаете, что общаетесь с Петей, а на самом деле человека зовут Ваня. Через инет это невозможно проверить. Да и кто из вас поедет разбираться в далёкое КЕМЕРОВО из-за 10-20-30 тыс и искать ветра в поле???? А если и приедете, то что дальше. Мобильный телефон легко поменять.

Всякие договора на разные помойные конторы - это для отвода глаз. Могу переслать переписку на мейл желающим или выложить здесь. shar1979(собака)yandex.ru

Изменено пользователем Wind_25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно продам dlink 3028 б\у по 3000

есть 21 штука, полностью рабочие с ушами

4 штуки с парой битых портов

 

продаю как физ лицо

город какой ? как связаться?

sib54@mosk.ru

Этот человек не готов отправлять наложным платежом, что настораживает само по себе. Кто не знает что это такое, поясню.

Это когда от отправителя транспотрная компания привозит груз в офис, при этой транспортной компании груз вскрывается, досматривается и деньги тут же отдаются транспортной компании, которая пересылает их отправителю.

Я не берусь утверждать, что человек обманщик, но некоторые моменты сильно настораживают. С год назад уже был опыт отправки денег в никуда. 30000 рублей. Там тоже был договор. На форуме "ХАБ" можете поискать и найти эту тему. Договор может быть оформлен на Васю, вы думаете, что общаетесь с Петей, а на самом деле человека зовут Ваня. Через инет это невозможно проверить. Да и кто из вас поедет разбираться в далёкое КЕМЕРОВО из-за 10-20-30 тыс и искать ветра в поле???? А если и приедете, то что дальше. Мобильный телефон легко поменять.

Всякие договора на разные помойные конторы - это для отвода глаз. Могу переслать переписку на мейл желающим или выложить здесь. shar1979(собака)yandex.ru

уважаемый Wind_25 если вас кто то обманул то не надо во всех видеть плохих

не хочу отправлять так как был случай когда высылал и человек отказался его брать когда оно до него дошло, с деньгами что то у него там не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно если кто просит отправит наложенным платежом, просто к сумме договорённой к продаже, добавляю 10$ на случай если он откажется от товара и если клиент готов, значит всё окей. ))))
Изменено пользователем yodis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть?

Изменено пользователем 3028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно есть ли тут на форуме тот кому они были проданы? или торговля воздухом?

и чем эта тема отличается от этой? http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=55909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.