Перейти к содержимому
Калькуляторы

Бизнес Центры кто и как

господа! а не кто не хочет поделиться инфой как можно зайти оператору в БЦ. стандартная ситуация есть БЦ есть клиента и хочется стать там тоже провайдером. с чего начинать и как продолжать! заранее благодарен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа! а не кто не хочет поделиться инфой как можно зайти оператору в БЦ. стандартная ситуация есть БЦ есть клиента и хочется стать там тоже провайдером. с чего начинать и как продолжать! заранее благодарен за помощь!

Ты и впрямь дурак! Кто же тебе это скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спрашиваю через какие двери Вы туда входте я пытаюсь понять есть ли вообще возможность входа туда с улицы или про это можно забыть, так сказать полянка занята! я не прошу советов как влезать я прошу помочь понять возможность данного направления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спрашиваю через какие двери Вы туда входте я пытаюсь понять есть ли вообще возможность входа туда с улицы или про это можно забыть, так сказать полянка занята! я не прошу советов как влезать я прошу помочь понять возможность данного направления...

Возможность есть, но раньше ее было существенно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пимерно это я и хотел понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнению раньше очень непросто было

а последние пару лет собственники стали разумнее и арендатору понастройчивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нопо моему от арендатора не многое зависит как бы много он площадей не занимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг 1. Берем письменное заявление от арендатора\ов о желании присоединиться к Вам

Шаг 2. Несем собственнику\УК здания письмо с просьбой выставить технические условия на прокладку ваших ВОЛС в здание

2.1 - Отказ должен быть мотивирован технически, мол забетонированы все вводы.

Шаг 3. Отказ несем на экспертизу ( вот непомню куда только)

Если экспертиза говорит что отказ не обоснован - видимо дорога в ФАС.

 

Собственно если не пускают просто так - бадаться, бадаться, бадаться.

Любое здание, где есть потенциальные потребители услуг связи - инфраструктура электросвязи. И еще собственник обязан предоставить ее для оператора связи, но на возмездной основе .... ну это по закону...

 

Можно еще почитать: http://korvatsky.livejournal.com/125137.html

 

НО учтите: не встанет ли накладно Арендатору так сильно продавливать себе интернет, что он проиграет на аренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется есть элементарное решение зайти волокном на любой близ лежащий столб (крыша близ лежащего дома) поставить на этот столб ВИФИ

который формально будет пренадлежать клиенту и уже от туда давать клиенту трафик.

После чего придти в БЦ и сказать что либо демпингуем и все ваши клиенты наши либо давайте за разумные деньги присудствие.

Ну плюс еще можно попугать обращением в ФАС.

Если сопративлятся не выгодно то и смысла нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIFI на столб? я думаю здесь идет речь о культурном подключении БЦ на высоком корпоративном уровне... с WIFI вопрос бы даже не задавался...

+ если будешь давить - твой звонок лечится звонком в РСОК, тебе быстро выпишут предписание и твои новые клиенты станут твоим новым геморроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа! а не кто не хочет поделиться инфой как можно зайти оператору в БЦ. стандартная ситуация есть БЦ есть клиента и хочется стать там тоже провайдером. с чего начинать и как продолжать! заранее благодарен за помощь!

ЛУчший способ - афилированность с хозяином БЦ. Все остальное геморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором выше...нужно постараться(очень) договориться с УК или хозяином БЦ ...Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъеснения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.