Перейти к содержимому
Калькуляторы

Так работают некоторые провайдеры в Сибири

Гость Коминтел

Гость_абонент_*:

#23

 

Вот когда у "Правильного" будет столько же абонентов, как у "Икс-телекома" (а не три, как в этом "правильном" ящике) - надо будет посмотреть на эти же "правильные" ящики...

А вообще - IVNTV, я бы остерегался праведного гнева со стороны собственной службы безопасности :) Вы выложили все внутренности собственных шкафов, видно тип коммутатора, оборудование кабельного ТВ (думаю, специалисты по внешнему виду догадаются, что ваша "правильная" компания использует). Не храните служебную тайну... Хоть бы заретушировали фото бирки на ключе

 

Сколько бы абонентов не было 3, 33, 33333333333333.... Относиться к ним нужно каклюдям, а не так отстойно, как это делает Х-Телеком.

А IVNTV премию нужно выписывать, за такую рекламу в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость абонент

Гость_Коминтел_*:

#26

Сколько бы абонентов не было 3, 33, 33333333333333.... Относиться к ним нужно каклюдям, а не так отстойно, как это делает Х-Телеком.

 

Тогда теперь вопрос, почему у Х-Телекома абонентов-то больше??? Неужели это всё их маркетинг? Да ну. Если бы абоненты подключались, но сбегали толпами, то очень, очень, очень вряд ли мы бы видели такие захламлённые проводами ящики... А видели бы образцово-показательные "одинокие" проводочки (сразу вспоминается Пхеньян, широченные дороги и очень редкие автомобили)... Думаю, что не всё так плохо (кроме кроссовых ящиков) у Х-Телекома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kub

Да, красиво. Я про обоих операторов. IVNTV будьте любезны, сходите по соседним домам СВОЕЙ сети и выложите фотографии. Так случилось, что я живу рядом с моторостроителей,1 и у вас есть, на что посмотреть. Я не оправдываю первого оператора, но когда рыльце в пуху, зачем об этом орать? Или таким образом пытаемся переключить абонентов? Так займитесь маркетингом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красиво. Я про обоих операторов. IVNTV будьте любезны, сходите по соседним домам СВОЕЙ сети и выложите фотографии. Так случилось, что я живу рядом с моторостроителей,1 и у вас есть, на что посмотреть. Я не оправдываю первого оператора, но когда рыльце в пуху, зачем об этом орать? Или таким образом пытаемся переключить абонентов? Так займитесь маркетингом......

Ни каких рекламных целей я не преследовал, и не помню, чтобы я (как Вы выразились) орал. Орёте однако ВЫ. Зацепило? Работу свою узнали? Это у Вас рыльце а пушку. А фотографии я обязательно ещё пришлю, благо Х-Телеком даёт неограниченные возможности для ужастиков.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kub

IVNTV, меня не зацепило как Вы выразились. так как это работа не моя и за такую работу у себя я руки отрываю.

Вы внимательно прочтите мой пост в свой адрес и наведите порядок на своей сети. я это имел ввиду когда писал свой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость КОС.

Тут вот Вы наезжаете на данную заметку,а ведь IVNTV прав на счёт данного ужаса.Здесь нет оправданий на тему количества абонентов.Слабо поставить в девятиэтажом подъезде вместо пары ящиков ещё хотя бы один-два?Ведь у Х-ТЕЛЕКОМа "так много абонентов".Значит и денег должно хватить на нормальную линию.

Ну а то что абонентов много-так это тупо реклама.На это они средств не жалеют.

Был я абонентом Х-Телекома.Ну ни-че-го хорошего.Когда проблема с ТВ-не дождешься никого,что бы её решить.

Знакомые,правда не в моём городе,имеют другого представленного оператора (по ящикам понятно какого) и не жалуются.Чуть что-звонок в этот же день приехали и решили.

Ещё был тут комментарий про типа "посмотрите на свои кабеля".Так это так то тоже наверное не проблема-позвоните,пожалуйтесь,дайте заявку.Говорить и тыкать многие могут.

Тема то действительно горячая.Тут недавно некоторые супермонтажники от суперсотовой фирмы,которая начала сильно заполонять наш город,залезли на чердак для монтажа и ... пропало телевидение всё и у всех другого оператора.Приехавшие ребята на это ЧП долго лазили по чердаку,вымазались все в чердачном хламе,долго искали причину такой непонятной аварии.Но нашли,запустили.Спрашиваю-что было то?Оказывается:монтажники от теле-сотовой компании "для интереса" разобрали муфты на магистральных кабелях.Правда потом собрали.Но вот блин-жилы в муфтах они "забыли" обратно поставить,а изолентой замотать не забыли.При чём монтажники от теле-сотовой компании присутствовали там же,на чердаке где занимались поисками аварии.И все они в один голос кричали что это не они.Я это к чему-да к тому что "диверсии" такого рода идут не из-за безграмотности монтажников,а наоборот-сильно грамотные.Тут поверишь и о "приказе сверху".Конкуренция блин.Вот вам и ответ-почему же это у новых операторов много абонентов.Кроме маркетинга бывают и такие вот мелкие,но до ужаса неприятные,пакости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVNTV, меня не зацепило как Вы выразились. так как это работа не моя и за такую работу у себя я руки отрываю.

Вы внимательно прочтите мой пост в свой адрес и наведите порядок на своей сети. я это имел ввиду когда писал свой пост.

Руки отрываете, значит? Ню-Ню.

 

ИКС-телеком это конечно тихий ужас), а бардак в ящиках от того что у них жуткая текучка кадров, ни кому ни чего не надо ... подключили абонента "а-вы как" и ладно...

Почему текучесть кадров? Почему а-вы как и ладно? Видимо потому что не платят.

 

Когда монтажников напугаеш сильно деньгой так еще не такую красоту увидиш.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

специально для Вас уважаемый IVNTV.

сразу скажу, чтобы небыло перемолвок и т.д.....

это дом моих друзей и там Х-Телекома нет.

есть только правильный и хороший оператор которого представляет IVNTV.

таких фотографий и домов, достаточно.

приложить еще?

 

post-81066-1297918435_thumb.jpg post-81066-1297918499_thumb.jpg post-81066-1297918659_thumb.jpgpost-81066-1297919692_thumb.jpg

 

http://narod.ru/disk/5796407001/IMG_2290.jpg.html

http://narod.ru/disk/5796416001/IMG_2292.jpg.html

http://narod.ru/disk/5796433001/IMG_2309.jpg.html

http://narod.ru/disk/5796458001/IMG_2299.jpg.html

 

KUB.

Изменено пользователем kub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дом моих друзей и там Х-Телекома нет.

есть только правильный и хороший оператор которого представляет IVNTV.

Позвольте уточнить, "правильный и хороший оператор" в доме друзей тянет одновременно в двух самодельных стояках и через обычную слаботочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

специально для Вас уважаемый IVNTV.

сразу скажу, чтобы небыло перемолвок и т.д.....

это дом моих друзей и там Х-Телекома нет.

есть только правильный и хороший оператор которого представляет IVNTV.

таких фотографий и домов, достаточно.

приложить еще?

 

post-81066-1297918435_thumb.jpg post-81066-1297918499_thumb.jpg post-81066-1297918659_thumb.jpgpost-81066-1297919692_thumb.jpg

 

http://narod.ru/disk/5796407001/IMG_2290.jpg.html

http://narod.ru/disk/5796416001/IMG_2292.jpg.html

http://narod.ru/disk/5796433001/IMG_2309.jpg.html

http://narod.ru/disk/5796458001/IMG_2299.jpg.html

 

KUB.

Специально для меня? Польщен. Реально польщен, без подколов. Толькок вот не пойму, чем Вы пытались меня испугать, Уважаемый? Снимками электрощитков? Снимками стояков двух независимых операторов? Снимками стояка, через который проходит чужая витуха? Странно как то, но если Вам будет приятно, считайте что я испугался, хотя снимки Х-Телекома страшнее и намного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для меня? Польщен. Реально польщен, без подколов. Толькок вот не пойму, чем Вы пытались меня испугать, Уважаемый? Снимками электрощитков? Снимками стояков двух независимых операторов? Снимками стояка, через который проходит чужая витуха? Странно как то, но если Вам будет приятно, считайте что я испугался, хотя снимки Х-Телекома страшнее и намного :)

Все же Вы немного не внимательны.

Стояк соседний с Вашим - конкурента, из него идет кривая витая.....

Если Вы внимательно посмотрите фотографию 1,2 и 4 то увидите, что витая пара убого проложена, но она никак не сравнится с КОАКСИАЛЬНЫМ кабелем идущим кольцами, петлями, раскреплением за щитки и т.д.

Если обратить внимание опять же на фотографию 1, то Вы увидите, что два коаксиальных кабеля идут к квартирам на площадке на уровне 1,5 метров от пола.

К сожалению я не сфотографировал куда они идут дальше.

Надеюсь Вы мне поверите на слово.

Они перекрывали вход в квартиру жильцам и те чтобы попадать домой были вынуждены приклеить скотчем кабель к косяку двери своей квартиры.

 

P.S. Конкурент оказывает услуги IP-TV, в связи с чем не прокладывает кабель RG-6.

 

KUB.

Изменено пользователем kub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.