Перейти к содержимому
Калькуляторы

Открывается литературный конкурс "Как я подключал это"

Материал:

Портал Nag.Ru объявляет о запуске очередного литературного конкурса, в котором предлагает принять участие всем сотрудникам телекоммуникационных компаний, когда-либо собственноручно строивших сети и подключавших конечных пользователей. Конкурс баек монтажников под названием «Как я подключал это», продлится до 31 марта 2011 года включительно.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"я вам говорил - место проклятое, а вы - руки из жопы, руки из жопы..." (с) анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... предлагаю расширить тематику. т.к. "подключать" могут не только монтажники. Как вспомнишь какой-либо "мегапроект" никакого детектива не надо. Столько было... и просверленные пожарные гидранты в картинной галерее (при заходе в 1-й бизнес-центр) и детективные истории с канализацией (боюсь не у меня одного) и рассовывание вагона цисок по еще не построенным площадкам... :)

 

И все по мотивам книг Ильфа и Петрова. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

j_box, принимается. :-)

Байки монтажника - это условное название. Просто хотелось бы сконцентрироваться именно на практическом, прикладном что-ли, уровне монтажа и ремонта сетей.

А то на КРОСе (особенно в первый вечер) можно подойти к любой группке, разомлевших от шашлыка и пива связистов, и услышать столько историй, что хоть немедленно садись и строчи многотомник на зависть Льву Николаичу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а уж по нацпроектам-то сколько можно рассказать! А про то, "как я ОТКЛЮЧАЛ это" можно писать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а уж по нацпроектам-то сколько можно рассказать! А про то, "как я ОТКЛЮЧАЛ это" можно писать? :)

Есть шанс нарваться на нарушение авторского права с владельцами slizen.net )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а уж по нацпроектам-то сколько можно рассказать! А про то, "как я ОТКЛЮЧАЛ это" можно писать? :)

Если оно попадает под описание "байка монтажника" - чего бы и нет? :-)

 

Вобщем, проще написать и прислать, а мы на месте разберемся подходит или не очень. ;-)

Благо, формат настолько свободный, что всякий, кто оперировал инструментом тяжелее мышки, наверняка найдет о чем рассказать в широком кругу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... А истории техсаппорта о первом подключении тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... А истории техсаппорта о первом подключении тоже можно?
Можно. ;-) Было бы интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... А истории техсаппорта о первом подключении тоже можно?
Можно. ;-) Было бы интересно.

Судя по всему, с моей легкой руки слово "это" становится устойчивым обозначением Интернета в любых его проявлениях... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь опубликовать можно?

А здесь-то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь опубликовать можно?
Ждем Ваш текст на web@nag.ru

Поди, сумеете отправить? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш! Нужно сделать поправочку в оценках заметок: "участник конкурса не может голосовать ни за свой материал, ни за материалы других конкурсантов"... Думаю это несколько изменит результаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать поправочку в оценках заметок

Здравая мысль. Думаю - реализуем.

 

участник конкурса может быть вовсе не зарегистрирован на сайте(форуме)

Да пожалуйста. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш! Нужно сделать поправочку в оценках заметок: "участник конкурса не может голосовать ни за свой материал, ни за материалы других конкурсантов"... Думаю это несколько изменит результаты...

А также, чтоб не голосовали друзья, знакомые, родственники и просто сочувствующие, лично знающие автора ;) Боюсь это не возможно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.