Перейти к содержимому
Калькуляторы

WIFI VoIP Phone

Ищу телефончик способный нормально работать долгое время в течении 4-х часов. Без глаблей в базовых телефонных вызовах по SIP. Текущий ZyXEL P-2000w_U2 не устраивает по всем этим параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе в шахты или в офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе на тест на показать что голос идет и всё окей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО DECT-телефон+IP адаптер/база к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сработал слик и меня немного поджарило :) Не не очень хочется адаптер такой :). И плюс оно должно быть носимое решание для демонстрации.

А так имеем телефон зухель берем 3D принтер, и зухель превращается в защищенный телефончик. Ещё батарею меняем на взрывобезопастную и залеваем всё нафиг компаундом от греха :)

Фото0320.jpg

Фото0321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить батарею или вынуть чтобы перезагрузить зависший аппарат - невозможно?

 

Касательно телефонов, через руки проходили предыдущий этому зиксель и линксис 330, оба оставили довольно печальные о себе впечатления.

Недавно наткнулся ещё на это вот:

http://www.welltech.com/product_e_0v.htm

Собственно народ по нему уже отзывов набросал:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=88:3242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе на тест на показать что голос идет и всё окей :)

Nokia N95 8Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы по welltech куплю пару в москве на тест, здесь отпишу. Отзывы понравились а цена вообще радует.

 

Замени ть батарею можно только зубилом. Переключатель на разрыв контакта конечно поставили :)

Изменено пользователем Mikler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел welltech. Телефончики порадовали. Хорошая батарея, практически полнаразмерная wifi антена. С умом сделанный SIP стек. Стабильность и дальность хорошие. В общем что я искал. Сейчас тестирую батарею на сколько её хватит. Сутки включенным с активной точкой доступа и перерегистрацией батарея даже на 1/3 не разрядилась. Если у кого есть ссылки на них в Гонконге буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел welltech. Телефончики порадовали. Хорошая батарея, практически полнаразмерная wifi антена. С умом сделанный SIP стек. Стабильность и дальность хорошие. В общем что я искал. Сейчас тестирую батарею на сколько её хватит. Сутки включенным с активной точкой доступа и перерегистрацией батарея даже на 1/3 не разрядилась. Если у кого есть ссылки на них в Гонконге буду очень признателен.

они не в Гонконге находятся, на Тайване, но сейчас там Новый Год.

Вы партию купить хотите?

3 месяца назад мы с руководством Welltech встречались в Тайпее, могу посодействовать в консолидации, и в остальном...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел welltech. Телефончики порадовали.
где и почём брал?

 

Изменено пользователем edo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел welltech. Телефончики порадовали.
где и почём брал?

продам:

http://msk.molotok.ru/item1447020596_mobil...item=1447020596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел welltech. Телефончики порадовали.
где и почём брал?

Брал в Москве у VoIP ru как то так оно звучало. Ребята не любят включать НДС отдельной позицией что не есть гуд. Вышло чтото около 3400 с НДС. Батарею перехвалил, на больших дальнастях если находится точка, разряжается за сутки, правда я на каждом ещё по часу наговорил вчера :). В общем буду исследовать.

Изменено пользователем Mikler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарею перехвалил, на больших дальнастях если находится точка, разряжается за сутки, правда я на каждом ещё по часу наговорил вчера :)
ну если рассматривать его как замену офисному dect, то сутки - это вполне нормально.

 

В общем буду исследовать.
пиши, что найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате получидась вот такая штука.

Стекло 3мм поликарбонат. Корпус двух компонентный полиуритан. Внешняя гибкая полиуритановая антенна. Гермитичный IP-54 корпус.

Фото0368.jpg

Фото0373.jpg

Изменено пользователем Mikler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чём продаёте? Что умеет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет бится о стену и выдерживать поподание из пистолета макарова :)))). Ещё искро безопастный. Рл нему можно позвонить :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай :). Специмльно для тебя можем написать leveler :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько не жалко :) ? Только представь. Приходишь в офис и хрясь телефон об пол а пол сломался :) . Или берешь его прелюдно в кофе макаешь :) Можно заморозить и позвонить в ледышку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.