Jump to content
Калькуляторы

WIFI VoIP Phone

Ищу телефончик способный нормально работать долгое время в течении 4-х часов. Без глаблей в базовых телефонных вызовах по SIP. Текущий ZyXEL P-2000w_U2 не устраивает по всем этим параметрам.

МНе на тест на показать что голос идет и всё окей :)

ИМХО DECT-телефон+IP адаптер/база к нему.

Сработал слик и меня немного поджарило :) Не не очень хочется адаптер такой :). И плюс оно должно быть носимое решание для демонстрации.

А так имеем телефон зухель берем 3D принтер, и зухель превращается в защищенный телефончик. Ещё батарею меняем на взрывобезопастную и залеваем всё нафиг компаундом от греха :)

Фото0320.jpg

Фото0321.jpg

Заменить батарею или вынуть чтобы перезагрузить зависший аппарат - невозможно?

Касательно телефонов, через руки проходили предыдущий этому зиксель и линксис 330, оба оставили довольно печальные о себе впечатления.

Недавно наткнулся ещё на это вот:

http://www.welltech.com/product_e_0v.htm

Собственно народ по нему уже отзывов набросал:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=88:3242

МНе на тест на показать что голос идет и всё окей :)

Nokia N95 8Gb

Почитал отзывы по welltech куплю пару в москве на тест, здесь отпишу. Отзывы понравились а цена вообще радует.

Замени ть батарею можно только зубилом. Переключатель на разрыв контакта конечно поставили :)

Edited by Mikler

Пришел welltech. Телефончики порадовали. Хорошая батарея, практически полнаразмерная wifi антена. С умом сделанный SIP стек. Стабильность и дальность хорошие. В общем что я искал. Сейчас тестирую батарею на сколько её хватит. Сутки включенным с активной точкой доступа и перерегистрацией батарея даже на 1/3 не разрядилась. Если у кого есть ссылки на них в Гонконге буду очень признателен.

Пришел welltech. Телефончики порадовали. Хорошая батарея, практически полнаразмерная wifi антена. С умом сделанный SIP стек. Стабильность и дальность хорошие. В общем что я искал. Сейчас тестирую батарею на сколько её хватит. Сутки включенным с активной точкой доступа и перерегистрацией батарея даже на 1/3 не разрядилась. Если у кого есть ссылки на них в Гонконге буду очень признателен.

они не в Гонконге находятся, на Тайване, но сейчас там Новый Год.

Вы партию купить хотите?

3 месяца назад мы с руководством Welltech встречались в Тайпее, могу посодействовать в консолидации, и в остальном...

Пришел welltech. Телефончики порадовали.
где и почём брал?

Edited by edo

Пришел welltech. Телефончики порадовали.
где и почём брал?

Брал в Москве у VoIP ru как то так оно звучало. Ребята не любят включать НДС отдельной позицией что не есть гуд. Вышло чтото около 3400 с НДС. Батарею перехвалил, на больших дальнастях если находится точка, разряжается за сутки, правда я на каждом ещё по часу наговорил вчера :). В общем буду исследовать.

Edited by Mikler

Батарею перехвалил, на больших дальнастях если находится точка, разряжается за сутки, правда я на каждом ещё по часу наговорил вчера :)
ну если рассматривать его как замену офисному dect, то сутки - это вполне нормально.

В общем буду исследовать.
пиши, что найдёшь.

В результате получидась вот такая штука.

Стекло 3мм поликарбонат. Корпус двух компонентный полиуритан. Внешняя гибкая полиуритановая антенна. Гермитичный IP-54 корпус.

Фото0368.jpg

Фото0373.jpg

Edited by Mikler

По чём продаёте? Что умеет? )

Умеет бится о стену и выдерживать поподание из пистолета макарова :)))). Ещё искро безопастный. Рл нему можно позвонить :))))

Покупай :). Специмльно для тебя можем написать leveler :)

А сколько не жалко :) ? Только представь. Приходишь в офис и хрясь телефон об пол а пол сломался :) . Или берешь его прелюдно в кофе макаешь :) Можно заморозить и позвонить в ледышку :)