Перейти к содержимому
Калькуляторы

Что выбрать на базу мтик или убнт?

у меня был клиент - 52 а продавить я смог не стабильно до 1 мб

все зависит еще от канала иго зашумленности

Стоп, у всех класс, а у этого "зашумленность"???

Не верю, если б ты сказал, что зона Френеля перекрыта- я б поверил, а так, помоему, ГОЛЫЕ СЛОВА!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был клиент - 52 а продавить я смог не стабильно до 1 мб

все зависит еще от канала иго зашумленности

Стоп, у всех класс, а у этого "зашумленность"???

Не верю, если б ты сказал, что зона Френеля перекрыта- я б поверил, а так, помоему, ГОЛЫЕ СЛОВА!!!

почему голые рядом две базы конкурентов каждая на булете HP 2 срут в эфир безбожно плюс мощностью кроют

пришлось уйти в нестандартные частоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему голые рядом две базы конкурентов каждая на булете HP 2 срут в эфир безбожно плюс мощностью кроют

пришлось уйти в нестандартные частоты

Если все эти буллеты HP убрать лучше станет.

Нужно объяснить всем просто, что мощность выше 22 дб на вайфае ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему голые рядом две базы конкурентов каждая на булете HP 2 срут в эфир безбожно плюс мощностью кроют

пришлось уйти в нестандартные частоты

Если все эти буллеты HP убрать лучше станет.

Нужно объяснить всем просто, что мощность выше 22 дб на вайфае ни к чему.

Убеждать бесполезно. Эта вакханалия остановится только после полной дискредитации идеи о возможности оказания сервиса беспроводного доступа на дешевых и мощных ( в смысле излучаемой мощности ) wifi во всех диапазонах частот 2.4 и 5 Ггц . Более менее серьезным операторам БШД это уже давно известно и они не строят сети на wifi. Когда пионеры и мелкие частники загадят все частоты не только в городах но и всех райцентрах и селах- так что они сами не смогут работать, вот тогда wifi уйдет из эфира. Еще пару лет и wifi похоронит сам себя повсеместно. Выход есть только один -применение оборудования с новыми технологиями беспроводного доступа с высокой спектральной эффективностью и ЭМС, способным работать в условиях помех в том числе от wifi любого типа. Такое оборудование по доступной цене уже есть и процесс вытеснения wifi c рынка БШД необратим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.