Перейти к содержимому
Калькуляторы

Так крупные убирают мелких

Гость олег

Пусть клиент не врет. Со скоростью проблемы только у ленивых. Пусть звонит в тех.под. и разбирается. Благодоря NAG, не одного свича или конвертера за лето не сгорело. 90% неисправностей отключение сетевой карты в клиенском компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Смотрящий со стороны...

Мдя... Поливание так называемым "дегтем" ну никак не выставляет Вас,уважаемый гость,с адекватной стороны стороны. Объективных оценок вы не даете. А подсветить черные пятна я могу на примере любого из провайдеров города. Если взять выборку из "благополучных" абонентов, то любого провайдера можно опустить ниже плинтуса. Я думаю никому, из пишущих здесь, ненадо объяснять то, что есть проблемные клиенты у которых все и всегда не так как надо и ну прям "все пид*** а один он Д`артаньян" А то, что на аварию в течении суток реагировали так это еще нормуль)) При обращении в тех. поддержку одного из крупных провайтеров города лично мне сразу объявили 2-3 рабочих дня... И без почему... А вот о плюсах данного оператора что-то никто ничего и не сказал. О том что они все делают бесплатно для клиента, а не берут деньги за любое шевеление пальцем(перевод на другой тариф, приостановление обслуживания, авансовый платеж)Да и оплатить их услуги возможно не в одном месте. Есть возможность оплаты электронными деньгами и через банк и почту. Мне вот только одно интересно. Ну если все так хреново и данный провайдер ведет себя как последняя сво, то почему вы все еще являетесь его клиентом? И как гласит одна хорошая Английская пословица, "Если вы такие умные, то почему не богатые?" А по сабжу. Ну что сказать... Попадос. Но как правильно тут подметили, отрицательный опыт это тоже опыт. Причем порой необходимый. Тема была создана для того чтоб предостеречь "братьев по оружию" и мне прямо таки непонятны некоторые выпады в сторону автора. Конечно может это и перебор, что именно крупные пытаются съесть мелких, но проблемма на самом деле актуальна. Так что давайте жить дружно, а не пытаться вогнать соседа в болото с "дегтем" так, чтоб у него над головой хлюпнуло ))

 

P.S. Чтоб предупредить нападки скажу сразу, что являюсь абонентов 3-х провайдеров города Орел. И со всей ответственностью говорю, что у них конечно есть проблеммы, но это не самый худший пров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...P.S. Чтоб предупредить нападки скажу сразу, что являюсь абонентов 3-х провайдеров города Орел...
О как перестраховался.

И сколько в месяц башляешь всем 3 в сумме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Смотрящий со стороны...

Да я не то что бы перестраховался)) Просто когда заехал в квартиру, то был только 1 пров) Потом с течением времени попробывал еще одного и потом еще одного)) Интересно всетки было оценить работу каждого самолично) В итоге плачу в месяц я не так много)) 2 прова приостановлены иплачу только за аренду порта, а плачу токо 1-му)) Как только у того начинается трабл, то тут же по звонку включаю другово через услугу авансового платежа)) В итоге выходит от 500р до 1к в месяц)) В зависимости от траблов у провайдеров))) Просто в виду работы перерыв в связи может отразиться на моих доходах) которые превосходят размер абонплаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nobody

"Пацан" попал под раздачу... эти конторы не любят, чтобы их игнорировали: хоть что-то, но ответить нужно. Пусть даже отписаться и выдать почти заведомую туфту, но оделить вниманием - обязательно.... Таковы реалии в бюрократическом государстве. Оно, ведь, работает не ради дела, а ради отчёта о свежезакопанных средствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.