Перейти к содержимому
Калькуляторы

Для начинающих провайдеров

можно обратиться в Мег.ф..,подкл будет дешевле в разы,стоимость трафа такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Ваши абоненты платят абон.плату? Платежками в банк? В офисе наликом? Терминалы?

И все же, поделитесь секретом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеми перечисленными способами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приема в офисе наликом, нужен кассовый аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приема в офисе наликом, нужен кассовый аппарат?

До первой проверки - нет. :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой проверки налоговой? А налоговая сможет проверить только через 3 года(вроди как)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ОБЭП в любую секунду.171 ем один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От плин надо кассовый регистрировать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ттк объявил ценник, подключение 200-300Т Руб, канал 6Мбит 10000р/мес, 10Мбит 14500Руб/мес

 

Где такие ценники забабахали. Ни каких денег не платил за подключение.

Вот за 10 мгб правда дешево попросили. У мя было более 30 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ценник за подключение, я думаю, потому что ближайший их стык в 40км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ценник за подключение, я думаю, потому что ближайший их стык в 40км.

 

Я так понял. что 40 км они поведут волокно за 300 тыс.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уточнял, будут ли они тащить эти 40км или что то еще сделают, мне неособо интересно было, что нужно я услышал, цену организации последней мили.

 

зы по идеи, есть 2 точки присутствия(на жд станциях), обе находят на расстоянии 40+-2км, жд станция у меня в нас. пункте в 2км от меня. Их линии, насколько я знаю, проходят возле жд путей и следовательно через мою жд станцию тоже проходят, значит в принципе есть возможность сделать какое либо ответвление, или как там это делается у них. а вообще не знаю))))

 

И конечно сказали только примерную цену последней мили, от 200 до 300тр. Это и понятно, ведь разговори был на словах... Лицензии еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для приема в офисе наликом, нужен кассовый аппарат?

До первой проверки - нет. :-).

 

:-)

 

"Любой корабль может быть минным тральщиком. Но только один раз."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уточнял, будут ли они тащить эти 40км или что то еще сделают, мне неособо интересно было, что нужно я услышал, цену организации последней мили.

 

зы по идеи, есть 2 точки присутствия(на жд станциях), обе находят на расстоянии 40+-2км, жд станция у меня в нас. пункте в 2км от меня. Их линии, насколько я знаю, проходят возле жд путей и следовательно через мою жд станцию тоже проходят, значит в принципе есть возможность сделать какое либо ответвление, или как там это делается у них. а вообще не знаю))))

 

И конечно сказали только примерную цену последней мили, от 200 до 300тр. Это и понятно, ведь разговори был на словах... Лицензии еще нет.

Дойдет до дела увидите -ценник будет заоблачный,плюс вгрузят трафика под 100мбит а стоимость его узнаете при заключении договора присоединения -сюрприззззззззз!

пробуйте копать в Ме..ф.н - для вас будет что надо,дёшево и сердито. и план по .ор.у сможете одолеть без лишних проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уточнял, будут ли они тащить эти 40км или что то еще сделают, мне неособо интересно было, что нужно я услышал, цену организации последней мили.

 

зы по идеи, есть 2 точки присутствия(на жд станциях), обе находят на расстоянии 40+-2км, жд станция у меня в нас. пункте в 2км от меня. Их линии, насколько я знаю, проходят возле жд путей и следовательно через мою жд станцию тоже проходят, значит в принципе есть возможность сделать какое либо ответвление, или как там это делается у них. а вообще не знаю))))

 

И конечно сказали только примерную цену последней мили, от 200 до 300тр. Это и понятно, ведь разговори был на словах... Лицензии еще нет.

Дойдет до дела увидите -ценник будет заоблачный,плюс вгрузят трафика под 100мбит а стоимость его узнаете при заключении договора присоединения -сюрприззззззззз!

пробуйте копать в Ме..ф.н - для вас будет что надо,дёшево и сердито. и план по .ор.у сможете одолеть без лишних проблем.

 

Ценники говорят до того как. Начинал с потока Е1 потом 5 мгб, 6, 8, 20 взял и ни каких 100. берешь что нужно по нужде

но ни как не лишнее. И за последнюю милю ничего не брали, просто условия, а делаешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала объясню ситуацию

Планируется раздача интернета на посёлок по технологиям wifi-lan-wimax

лицензию пробил сделать можно

 

1. Заполненный и подписанный договор (прилагается в отдельном файле) со стороны Заказчика (Ваш экземпляр договора, подписанный с нашей стороны, и оригинал счета будет отправлен на Ваш почтовый адрес), в 2 экз.

2. Копия свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (заверенная нотариально) - в 1 экз.;

3. Копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе (заверенная нотариально) - в 1 экз.;

4. Копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (заверенная нотариально) при наличии такового у ИП - в 1 экз.

5. Паспортные данные ИП (лучше копии основных страниц паспорта) с указанием прописки.

6. Карточка предприятия (прилагается в отдельном файле).

7. Платежное поручение за оплату государственной пошлины в Роскомнадзор в размере 2600 руб. (в случае получения новой лицензии) с отметкой банка (платежное поручение с реквизитами Роскомнадзора прилагается в отдельном файле), т.е. 2 платежки по 2600 руб. каждая.

8. Чистые листы с печатью ИП в самом низу листа посередине, в количестве 10 шт.

9. Сведения о Вашей сети связи:

1. Вышестоящий интернет-провайдер

2. Перечень оборудования, планируемого для использования (маршрутизаторы, коммутаторы, модемы и т.д.).

10. Копия решения ГКРЧ с карточками ТТД на оборудование и/или копия разрешения на использование радиочастот или заключение экспертизы ФГУП «ГРЧЦ» (если есть). Если Wi-Fi только внутри зданий или уличная сеть только планируется – решение ГКРЧ и заключение/разрешение не нужно – просто укажите это в сведениях о сети связи.

так вот прошу просветить по 10му пункту

по частотам 5,65-6,425 ГГц разрешение не требуется как сказали в надзоре (у передатчиков до 1Вт) а у частот 2,4-2,5 ГГц не требуется если передатчики не превышают 40мВт и антенны менее 3dbi.

 

прошу описать подробнее у кого есть опыт в оформлении этих бумаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сейчас для получения лицензии, свидетельство о регистрации, постановки на нал. учет и выписку из реестра ненужно заверят нотариально? Просто копии? Устав фнс заверенный как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.