Перейти к содержимому
Калькуляторы

Новые тарифы ОнЛайм

Гость OnLime Telecomfort provider

Новогодний подарок от ОнЛайм - новые тарифные планы!

 

22.12.2010

ОнЛайм подготовил для вас отличный новогодний подарок – новые тарифные планы, которые вступают в силу с 22 декабря. Пользуйтесь надежным и быстрым интернетом - срок действия тарифов не ограничен!

 

ОнЛайм предлагает своим абонентам только высокие скорости и самые выгодные тарифы: беспрецедентный Онлайм 20 с входящей скоростью 20 Мбит/с всего за 500 рублей в месяц, а также супер-предложения на ОнЛайм 4, ОнЛайм 10 и ОнЛайм 50. Выбирайте подходящий тариф и подключайте ОнЛайм.

 

С ОнЛайм вы можете выбирать удобное время для подключения - с 9.00 до 21.00 каждый день, включая выходные. Оформите заявку на подключение на сайте или по телефону (495) 981 81 00 уже сегодня.

 

Для абонентов ОнЛайм переход на другой тарифный план осуществляется бесплатно, для этого воспользуйтесь Личным кабинетом на сайте. Смена тарифного плана в Личном кабинете произойдет с 00:00 следующего дня.

 

http://onlime.ru/service/

 

Оцените все преимущества новых тарифов ОнЛайм. Встречайте Новый Год с телекомфортом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... очередные "нехорошие дяди" хотят окончательно московский шпд загнать в ценовой минус... дураки.

Оно и понятно ребята строились на деньги города.....

Щас начнется.

Изменено пользователем sdy_moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смысла не вижу никакого

Если раньше они имели X дохода с абонентов, то с вводом новых тарифов стали иметь 0.7*X.

То есть автоматически в течение месяца контора теряет до 30% прибыли.

Зачем?

Если кто то платил раньше 700 руб -будет платить 500. И я один из первых кто перейдет на более низкую цену.

Ничего больше этим демпингом онлайм не добьется. У него и так были вполне конкурентоспособные тарифы, зачем их вгонять ниже плинтуса?

Переманить часть клиентов -возможно. Но всех попрыгунчиков он и так переманил, остальные же клиенты останутся там где и были.

По моему руководство не дружит с мозгом, и его совсем не интересует прибыль.

Может это они решили раздуть клиентскую базу перед продажей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на их тарифы - мысль только одна "Безмозглые идиоты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему руководство не дружит с мозгом, и его совсем не интересует прибыль.

она им просто не нужна

Изменено пользователем Zaqwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че новенького ни чего не обновите по теме тарифов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, и людей больше потянется...

 

 

 

 

 

___________

http://mobdigest.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость dzk

To Negator Уважаемый а Вы почему так напряглись по этому поводу. Если Вы как говорите: «И я один из первых кто перейдет на более низкую цену» - то мне кажется надо только радоваться  Я вот собственно так и сделал (ОнЛайм 50). В Онлайме наверное тоже не дураки трудятся и прибыль считать умеют. Вот если они с приходом толпы новых абонентов растеряют свой шикарный сервис, то тогда и надо будет их ругать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Онлайме наверное тоже не дураки трудятся и прибыль считать умеют

не умеют в том то и дело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умеют в том то и дело.

они и так нормально зарабатывают, а так будут зарабатывать ещё чуть больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умеют в том то и дело.
они и так нормально зарабатывают, а так будут зарабатывать ещё чуть больше..

Я тоже так думаю. И возможно, что если другие провайдеры не предложат подобных тарифов на постоянной основе в обозримом будущем, то велика вероятность, что не чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умеют в том то и дело.
они и так нормально зарабатывают, а так будут зарабатывать ещё чуть больше..

Я тоже так думаю. И возможно, что если другие провайдеры не предложат подобных тарифов на постоянной основе в обозримом будущем, то велика вероятность, что не чуть больше

Не торопитесь с выводами.

Опустить арпу в полную ж... это самое тупое что может сделать менеджмент при необходимости быстро увеличить абон. плату. А что касательно жесткого демпинга - то в конце концов всё это выйдет боком не только операторам, но и абонентам.

Изменено пользователем sdy_moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дельцы. их понять можно компания ведь создавалось зарабатывать деньги в первую очередь вот они и зарабатывают чем больше тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.