Guest Posted April 27, 2004 Posted April 27, 2004 проблема вот в чем поставил mandrake 9 работает на всех мониторах работает кроме монитор самсунг 400b и в настройках из консоли пока не силен плиз подскажите как его запустить вообщем старт Х не хочет работать на этом мониторе Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.