Перейти к содержимому
Калькуляторы

В МСК много обрывов воздушек?

У кого-нибудь есть обрывы?

В СМИ пишут, что много проводов оборвано из-за обледенения. Чуть ли не Домодедово встало.

У нас пока воздушки висят, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южных окраинах и сразу за МКАДом с электричеством совсем плохо..

 

http://gazeta.ru/news/lenta/2010/12/26/n_1634886.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опта провисла и в кассете натянулась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед огном березки согнуло в бараний рог. Надеюсь это погодное явление почистит городское небо от этих мерзких воздушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед огном березки согнуло в бараний рог. Надеюсь это погодное явление почистит городское небо от этих мерзких воздушек
Пусть уж тогда оборвёт "мерзкие" провода троллейбусных линий и линий освещения, пусть остаётся только кабель в канализации!!!

Подсветка снизу и дикий хохот Irsi: Муха-ха-муха-ха-мухахахахаха!!!

 

По теме: фигово, что инфраструктура уже устаревает, а никто на опережение не восстанавливает, тем более повреждения таких масштабов...

Изменено пользователем [S]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее пообрывает воздушки телефонистов где-нибудь в сельской местности, оптика все ж попрочнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мерзкие воздушки - это шутка для фотографов, ты явно не понял - игнорируй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошему фотографу пейзажи не мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые их даже специально выделяют. :)

Изменено пользователем [S]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые их даже специально выделяют. :)

Это не фотография... :) Можете это назвать коллажем или еще как-то, но только не фотографией. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорил, что это фотография. Просто выделяют "воздушки" как часть пейзажа, иногда, немаловажную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsi, а ты уже купил себе фотоаппарат? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У конкурентов (пионернет) 2 кабеля оторвало. Свои держаться. Но если пойдет мокрый снег...... То думаю ждет тотальный блэкаут. На машине было от 0,5 до 1 см !!!! льда открывал 10-тью литрами кипятка и 40 минут чистил. Провода стали толщиной сантиметра по 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед домом ни одной машины, все завалено деревьями. Сам с утра успел переставить, сейчас на том месте береза лежит.

Обрывов дофига. Штук 6-7. Тысщи абов без тырьнетов. Восстанавливать никак, темно и кровля обледенелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге Московской области энергетический коллапс ;(

А что порвано будет видно на днях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед домом ни одной машины, все завалено деревьями. Сам с утра успел переставить, сейчас на том месте береза лежит.

Обрывов дофига. Штук 6-7. Тысщи абов без тырьнетов. Восстанавливать никак, темно и кровля обледенелая.

Держитесь. Скорее всего у конкурентов примерно то же самое.

Вроде самая жесть была на юге города - в центре обледенение не такое уж страшное - воздушки пока висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.. она и сейчас есть.. несколько городов в 0-20 км от МКАДа на юг без электричества полностью или частично до сих пор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревья жалко... По сантиметру льда на каждой веточке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед домом ни одной машины, все завалено деревьями. Сам с утра успел переставить, сейчас на том месте береза лежит.

Обрывов дофига. Штук 6-7. Тысщи абов без тырьнетов. Восстанавливать никак, темно и кровля обледенелая.

Держитесь. Скорее всего у конкурентов примерно то же самое.

Вроде самая жесть была на юге города - в центре обледенение не такое уж страшное - воздушки пока висят.

Уверен что у моего провайдера таких проблем нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что у моего провайдера таких проблем нет. :)

[flame]

ирся, у твоего провайдера лапша советская в говне плавает, замёрзнет зимой, отмёрзнет весной, лови косяков :)

[/flame]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что у моего провайдера таких проблем нет. :)

[flame]

ирся, у твоего провайдера лапша советская в говне плавает, замёрзнет зимой, отмёрзнет весной, лови косяков :)

[/flame]

Вот как любят домушники про лапшу сказки рассказывать... Родной, давно бы пора знать что лапшп идет только от поэтажного кросса до твоей квартиры.. Поскольку у меня там еще с модемных времен лежит Cat 5 - про лапшу можешь забыть. И во вторых - половина домушников по мск уже сдохла, а мой пров продолжает работать как ни в чем не бывало. Да, погода на качество связи тоже не влияет - за 6 лет ни разу не заметил ухудщения параметров линии в зависимости от погоды. Впрочем они вообще почти не меняются. И соответственно косяков я не припомню. Зато предыдущие пару лет с домушниками я помню очень хорошо - вот уж где косяк на косяки и косяком погонят.

Жаль что акция "Приведи товарища" всего пять заявок в месяц, а тоб еще пару дней такой погоды и у меня был пожизненый бесплатный интернет от стрима. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но я не могу воспользоваться твоей идеальной технологией потому что у меня телефон спарен, и лишней пары тупо нет :(

а так хотел целых 6(!!!) Мбит(невиданная скорость) отхватить! приходится гигабит сраный домушный мультиплексированный юзать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но я не могу воспользоваться твоей идеальной технологией потому что у меня телефон спарен, и лишней пары тупо нет :(
Ааа.... сочуствую - в мск таких телефонов не осталось. Какраз незадолго до появления мгтс интернет - ходили и расспаривали.

 

приходится гигабит сраный домушный мультиплексированный юзать :(
А так это ты тот самый легендарный абонет который хотел гигабит и так достал домушника, что ему между подъездным свичем (100 мбит разумеется) и квартирой гигабитный длинковский свичь воткнули, чтоб винда показывала что скорость соединения 1 гбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.... сочуствую - в мск таких телефонов не осталось. Какраз незадолго до появления мгтс интернет - ходили и расспаривали.

Остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.