Перейти к содержимому
Калькуляторы

где в казахстане купить оборудование Ubiquiti ????? в гоогле нет!!! =(

где в казахстане купить оборудование Ubiquiti???? весь нет перерыл не нашел..... есть ли сертифицированное оборудование в Казахстане???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в казахстане купить оборудование Ubiquiti???? весь нет перерыл не нашел..... есть ли сертифицированное оборудование в Казахстане???

 

Подскажи пожалуста. Где это фирма находеться в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по коду телефона, Кустанай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас граница открыта, можно свободно покупать из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас граница открыта, можно свободно покупать из России.

Можно, только НДС два раза заплатишь и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только НДС два раза заплатишь и нет проблем.

Это если на организацию, а если для себя, то без переплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только НДС два раза заплатишь и нет проблем.

Это если на организацию, а если для себя, то без переплаты.

Вы ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек оплачивает картой или через электронные системы платежей, получает свое оборудование на терминале транспортной компании, на почте или курьерской службой. На каком этапе он второй раз платит НДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек оплачивает картой или через электронные системы платежей, получает свое оборудование на терминале транспортной компании, на почте или курьерской службой. На каком этапе он второй раз платит НДС?

Про транспортную компанию забудьте, деловые линии, автотрейдинг и подобные сразу требуют оплату за доставку в Москве и полный пакет документов на груз. Выгрузят в Алмате, а дальше забирай сам как хочешь. Реальный вариант это только ЕМС. При получении тебе дадут бумаженцию в которой надо указать данные на посылку, что\зачем\почему и декларацию на получаемое. НДС платить надо не за все, чтобы узнать надо платить или не надо, предстоит увлекательное путешествие в налоговую, по факту выйдет что проще заплатить чем бегать собирать бумажки. Можно вообще забрать посылку и забить на все, и надеятся на удачу.

 

Вопрос, а нафига такие сложности? В РФ сильно дешевле не будет, зато будет две доставки до курьерской\тк и до твоего города. Сэкономить врядли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При получении тебе дадут бумаженцию в которой надо указать данные на посылку, что\зачем\почему и декларацию на получаемое.

Нафига декларация, если мы в таможенном союзе и товары могут свободно перемещаться внутри союза? Насчет Казахстана точно не знаю, а вот в Минск отправлял обычной почтой, потом Энергией - все доходило без проблем и лишних переплат.

Вопрос, а нафига такие сложности? В РФ сильно дешевле не будет, зато будет две доставки до курьерской\тк и до твоего города. Сэкономить врядли получится.

Сильно дешевле - не будет :) но если не дороже, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При получении тебе дадут бумаженцию в которой надо указать данные на посылку, что\зачем\почему и декларацию на получаемое.

Нафига декларация, если мы в таможенном союзе и товары могут свободно перемещаться внутри союза? Насчет Казахстана точно не знаю, а вот в Минск отправлял обычной почтой, потом Энергией - все доходило без проблем и лишних переплат.

Вопрос, а нафига такие сложности? В РФ сильно дешевле не будет, зато будет две доставки до курьерской\тк и до твоего города. Сэкономить врядли получится.

Сильно дешевле - не будет :) но если не дороже, то почему бы и нет.

Свободно это только на бумаге, я сталкивался разок, чет больше желания нету.

 

В шопе выше можно купить наностейшен за 120 баксов уже с доставкой и получить в течении 1-2 дня после заказа если конечно не в ауле живешь, можно "сэкономить", купить в РФ, за 110 + доставка отдельно. Хорошая экономия? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tc-energycom.kazprom.net/about_us

эти перцы таскают от НАГа в Казахстан все

может они смогут и Ubnt привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один только ответ это оф.сайт и раздел где купить или доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если официально брать и на контору, то берите в вайфаймаге. Я много железа беру у них, по нулевой ставке НДС, всё как надо. Доставка стоит копейки, на выходе у меня железка стоит дешевле чем для резидентов РФ изза разницы в НДС 20% (РФ) и 12% (КЗ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только самовывоз и не какой курьерской доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу порекомендовать http://wlan.networks.kz/contacts.html, кажется это то же самое что и ubnt.kz, брали небольшую партию. с документами и доставкой проблем нет. оборудование работает, нареканий не имеем.

Изменено пользователем dima.astana.network.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если официально брать и на контору, то берите в вайфаймаге. Я много железа беру у них, по нулевой ставке НДС, всё как надо. Доставка стоит копейки, на выходе у меня железка стоит дешевле чем для резидентов РФ изза разницы в НДС 20% (РФ) и 12% (КЗ).

 

Попробуйте угадать по фотографии с 3-х раз какой магазин прислал это оборудование=)

 

При чем кроме него в посылке было много другого, нормального, без повреждений, а эта коробка как будто в воде лежала. Естественно не работает, попытка обменять товар закончилась плачевно - "это служба доставки намочила коробку, с ней и разбирайтесь".

 

Кроме явного брака бывает и Б/У оборудование с чужими конфигами. Вот от такого отношения и берутся байки, что микротик глючит и виснет, но с другой стороны как он может работать, если условия хранения и транспортировки не соблюдают?

 

metal_foto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте угадать по фотографии с 3-х раз какой магазин прислал это оборудование=)

неужели ланмарт ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте угадать по фотографии с 3-х раз какой магазин прислал это оборудование=)

неужели ланмарт ?????

 

Вовсе нет, у него логотип более ярких оттенков.

 

Возможно крупным клиентам они отправляют все что надо, т.к. не хотят их потерять, а вот тем, кто заказывает в первый или второй раз часто подсовывают вот такие перлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, у него логотип более ярких оттенков.

Это фирма, которая не отличает точки доступа от антенн? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааб95, не знаю. Мне ничего такого не приходило, хотя беру по пол тонны оборудования минимум. Всё приходит в заводской упаковке, не мято, не поломано. С ндс ошибся, сорри, 18% в РФ. Однако 6% сэкономить на НДС тоже неплохо кмк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.