Перейти к содержимому
Калькуляторы

Я всё знаю. Куда дальше? (конкурс)

Материал:

Говорят раньше люди были умнее и интересы их были шире. Вот Ломоносов: и химик, и физик, и поэт и вообще университет основал. А сейчас, мол, каждый — специалист в своей узкой области, а к остальному испытывает досужий интерес. Всё это злые языки. Такие люди всегда были и будут. Фейнман, например, или Любищев.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei :)

Он самый. Вполне себе ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в USB можно флэшку с музыкой засовывать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат Сибгатулин

Да, Вы батенька получается какой-то телеком-альтруист..

с годами это проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат Сибгатулин

Да, Вы батенька получается какой-то телеком-альтруист..

с годами это проходит

Точно так) Может, моя позиция и не права, но на начальных порах надо не за деньгами рваться, а за знаниями и именем.

Но это, разумеется, не значит, что нужно делать всё и для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pritorius

Мля про меня рассказ написали :)

 

Тоже начинал с оператора дежурной смены, тетеря зам руководителя :) Как в зеркало смотрю... ах шайтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, собственно, пока писал, размышлял. Многие ведь так начинали. Это я по рассказам сужу. Большими специалистами стали. А вот те, кто сразу на горячее место скурвились, либо сразу курвами были. Опять же из своего опыта.

 

Мля про меня рассказ написали :)

 

Тоже начинал с оператора дежурной смены, тетеря зам руководителя :) Как в зеркало смотрю... ах шайтан.

Я вам ниже ответил. Промахнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость landco

какие все эрудированные и недосягаемые, надо же. отчего ж качество мобильного интернета у нас в россии такое хреновое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bobr

По поводу Эволюции

объём разума на земле постоянный а количество населения растёт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все эрудированные и недосягаемые, надо же. отчего ж качество мобильного интернета у нас в россии такое хреновое?

Вы правда хотите, чтобы ответ на этот вопрос дал вам я? Или вы не согласны с тем, что в телекоме очень много умных людей?

И вообще эрудированность и профессионализм не отрицают ещё безответственности.

 

По поводу Эволюции

объём разума на земле постоянный а количество населения растёт !

Но распределение-то его всегда было неравномерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самопиар.

 

ИМХО 2 года с нуля - это мало чтобы дойти до тонкостей и чёткой картины как оно устроено и работает.

Особенно если не поразбирать/пособирать пакеты руками при решении какой нибудь проблемы.

Также точка зрения цыски на сети далеко не единственно возможная и всеохватывающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самопиар.

 

ИМХО 2 года с нуля - это мало чтобы дойти до тонкостей и чёткой картины как оно устроено и работает.

Особенно если не поразбирать/пособирать пакеты руками при решении какой нибудь проблемы.

Также точка зрения цыски на сети далеко не единственно возможная и всеохватывающая.

Я, кажется, и не утверждал, что знаю тонкости и вижу полную картину. Напротив я понимаю насколько я ещё далёк от этого.

То есть был момент, когда мне казалось, что я чуточку приблизился к истине, но чем больше мы узнаём, тем больше ещё предстоит.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость smkldfjsklj

А сейчас-то знаешь что такое IP-адрес ? Хотя тем, кто себя причисляет к "Админам" это и не нужно знать - Макркус всё знает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас-то знаешь что такое IP-адрес ? Хотя тем, кто себя причисляет к "Админам" это и не нужно знать - Макркус всё знает ))
Сарказм?

Кто такой Макркус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость smkldfjsklj

Нет, к чему сразу сарказм... Сперва скажи(найди) определение IPv4. Хотя уже не надо, Нео, ты попался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к чему сразу сарказм... Сперва скажи(найди) определение IPv4. Хотя уже не надо, Нео, ты попался ))

Преинтересный вы человек. Не могу понять с какими мыслями вы пишете эти комментарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Автор молоток. Все знать не возможно, нужно идти в ногу со временем. Заниматься самообразованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая статья с фотографиями, в которые не надо вглядываться или нажимать "увеличить", чтобы понять, что там изображено. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая статья с фотографиями, в которые не надо вглядываться или нажимать "увеличить", чтобы понять, что там изображено. Спасибо!

Размер фотографий определяется редакторами Nag. В этот раз они не поскупились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья :)

Вспоминается история о том как в семье Рокфеллеров или Ротшильдов, не помню точно, но дети начинали свою карьеру в родословной компании с самых маленьких должностей, т.о. к пику своей карьеры, человек четко знал обязанности всех сотрудников не понаслышке.

Все возможно и может, пройдет время, и автор колыхнет мир Телекома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья :)

Вспоминается история о том как в семье Рокфеллеров или Ротшильдов, не помню точно, но дети начинали свою карьеру в родословной компании с самых маленьких должностей, т.о. к пику своей карьеры, человек четко знал обязанности всех сотрудников не понаслышке.

Все возможно и может, пройдет время, и автор колыхнет мир Телекома ;)

Ваши слова прям вдохновляют.

Вообще, в тексте не поместилось, но на каждой моей работе находился человек, который мне говорил, что у меня большое будущее и есть потенциал. Пока не зазвездился.

Спасибо.

Правда всколыхнуть такой постоянный мир телекома задача не из простых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, и не утверждал, что знаю тонкости и вижу полную картину. Напротив я понимаю насколько я ещё далёк от этого.
Если такой прогресс за 2 года, можно порадоваться за Вас.

Вывод правильный, статья в общем хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, и не утверждал, что знаю тонкости и вижу полную картину. Напротив я понимаю насколько я ещё далёк от этого.
Если такой прогресс за 2 года, можно порадоваться за Вас.

Вывод правильный, статья в общем хорошая.

Примерно 2,5 года. Спасибо.

Я считаю, что где бы ты не работал и кем бы ни был, нужно уметь делать выводы и вовремя подстраиваться под обстоятельства. Именно последнее помогало мне делать скачки на новые уровни (я говорю о местах работы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.