Jump to content
Калькуляторы

Я всё знаю. Куда дальше? (конкурс)

Материал:

Говорят раньше люди были умнее и интересы их были шире. Вот Ломоносов: и химик, и физик, и поэт и вообще университет основал. А сейчас, мол, каждый — специалист в своей узкой области, а к остальному испытывает досужий интерес. Всё это злые языки. Такие люди всегда были и будут. Фейнман, например, или Любищев.

Полный текст

Huawei :)

Он самый. Вполне себе ничего)

Марат Сибгатулин

Да, Вы батенька получается какой-то телеком-альтруист..

с годами это проходит

Марат Сибгатулин

Да, Вы батенька получается какой-то телеком-альтруист..

с годами это проходит

Точно так) Может, моя позиция и не права, но на начальных порах надо не за деньгами рваться, а за знаниями и именем.

Но это, разумеется, не значит, что нужно делать всё и для всех.

Guest Pritorius

Мля про меня рассказ написали :)

Тоже начинал с оператора дежурной смены, тетеря зам руководителя :) Как в зеркало смотрю... ах шайтан.

Я, собственно, пока писал, размышлял. Многие ведь так начинали. Это я по рассказам сужу. Большими специалистами стали. А вот те, кто сразу на горячее место скурвились, либо сразу курвами были. Опять же из своего опыта.

Мля про меня рассказ написали :)

Тоже начинал с оператора дежурной смены, тетеря зам руководителя :) Как в зеркало смотрю... ах шайтан.

Я вам ниже ответил. Промахнулся)

Guest landco

какие все эрудированные и недосягаемые, надо же. отчего ж качество мобильного интернета у нас в россии такое хреновое?

Guest Bobr

По поводу Эволюции

объём разума на земле постоянный а количество населения растёт !

какие все эрудированные и недосягаемые, надо же. отчего ж качество мобильного интернета у нас в россии такое хреновое?

Вы правда хотите, чтобы ответ на этот вопрос дал вам я? Или вы не согласны с тем, что в телекоме очень много умных людей?

И вообще эрудированность и профессионализм не отрицают ещё безответственности.

По поводу Эволюции

объём разума на земле постоянный а количество населения растёт !

Но распределение-то его всегда было неравномерным.

Самопиар.

ИМХО 2 года с нуля - это мало чтобы дойти до тонкостей и чёткой картины как оно устроено и работает.

Особенно если не поразбирать/пособирать пакеты руками при решении какой нибудь проблемы.

Также точка зрения цыски на сети далеко не единственно возможная и всеохватывающая.

Самопиар.

ИМХО 2 года с нуля - это мало чтобы дойти до тонкостей и чёткой картины как оно устроено и работает.

Особенно если не поразбирать/пособирать пакеты руками при решении какой нибудь проблемы.

Также точка зрения цыски на сети далеко не единственно возможная и всеохватывающая.

Я, кажется, и не утверждал, что знаю тонкости и вижу полную картину. Напротив я понимаю насколько я ещё далёк от этого.

То есть был момент, когда мне казалось, что я чуточку приблизился к истине, но чем больше мы узнаём, тем больше ещё предстоит.

Спасибо.

Guest smkldfjsklj

А сейчас-то знаешь что такое IP-адрес ? Хотя тем, кто себя причисляет к "Админам" это и не нужно знать - Макркус всё знает ))

А сейчас-то знаешь что такое IP-адрес ? Хотя тем, кто себя причисляет к "Админам" это и не нужно знать - Макркус всё знает ))
Сарказм?

Кто такой Макркус?

Guest smkldfjsklj

Нет, к чему сразу сарказм... Сперва скажи(найди) определение IPv4. Хотя уже не надо, Нео, ты попался ))

Нет, к чему сразу сарказм... Сперва скажи(найди) определение IPv4. Хотя уже не надо, Нео, ты попался ))

Преинтересный вы человек. Не могу понять с какими мыслями вы пишете эти комментарии)

Мне понравилось. Автор молоток. Все знать не возможно, нужно идти в ногу со временем. Заниматься самообразованием.

Первая статья с фотографиями, в которые не надо вглядываться или нажимать "увеличить", чтобы понять, что там изображено. Спасибо!

Первая статья с фотографиями, в которые не надо вглядываться или нажимать "увеличить", чтобы понять, что там изображено. Спасибо!

Размер фотографий определяется редакторами Nag. В этот раз они не поскупились.

Хорошая статья :)

Вспоминается история о том как в семье Рокфеллеров или Ротшильдов, не помню точно, но дети начинали свою карьеру в родословной компании с самых маленьких должностей, т.о. к пику своей карьеры, человек четко знал обязанности всех сотрудников не понаслышке.

Все возможно и может, пройдет время, и автор колыхнет мир Телекома ;)

Хорошая статья :)

Вспоминается история о том как в семье Рокфеллеров или Ротшильдов, не помню точно, но дети начинали свою карьеру в родословной компании с самых маленьких должностей, т.о. к пику своей карьеры, человек четко знал обязанности всех сотрудников не понаслышке.

Все возможно и может, пройдет время, и автор колыхнет мир Телекома ;)

Ваши слова прям вдохновляют.

Вообще, в тексте не поместилось, но на каждой моей работе находился человек, который мне говорил, что у меня большое будущее и есть потенциал. Пока не зазвездился.

Спасибо.

Правда всколыхнуть такой постоянный мир телекома задача не из простых.

Я, кажется, и не утверждал, что знаю тонкости и вижу полную картину. Напротив я понимаю насколько я ещё далёк от этого.
Если такой прогресс за 2 года, можно порадоваться за Вас.

Вывод правильный, статья в общем хорошая.

Если такой прогресс за 2 года, можно порадоваться за Вас.

Вывод правильный, статья в общем хорошая.

Примерно 2,5 года. Спасибо.

Я считаю, что где бы ты не работал и кем бы ни был, нужно уметь делать выводы и вовремя подстраиваться под обстоятельства. Именно последнее помогало мне делать скачки на новые уровни (я говорю о местах работы).