Перейти к содержимому
Калькуляторы

Передача нета с одного города в ближ лежащий по технологии Wi Fi 2.4ГГц """"

Ребята а есчё один вопрос.Я вижу очень много провайдеров в частоте 2.4ггц а есть провайдеры которые не прописали SSID и я без него не могу приконектится к станиции, они используют кодировку WEP.Как мне приконектится.А есчё я слышал вроде укр телеком идёт по Wi Fi.Это правда? и если да то они идут по какой частоте 5.5 или 2.4 ггц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а есчё один вопрос.Я вижу очень много провайдеров в частоте 2.4ггц а есть провайдеры которые не прописали SSID и я без него не могу приконектится к станиции, они используют кодировку WEP.Как мне приконектится.А есчё я слышал вроде укр телеком идёт по Wi Fi.Это правда? и если да то они идут по какой частоте 5.5 или 2.4 ггц

Круто! В США уже Укртелеком появился:))) Идет идет,такие как вы берут ADSL и раздают по WIFI,уже до США дошел.

 

У меня тут есть банк,я хочу вынести из него миллион евро.Подскажите как мне это сделать? расскажите? тогда я вам раскрою страшную тайну узнавания SSID,и взлома WEP шифрования.

 

Вы в каком классе учитесь?

 

Украинская частоткультрура по вам плачет,ох как плачет,прям слезами заливается.

Главное своим Наносом попасть в чьюто релейку на 5ке,что бы быстрее нашли:)

Изменено пользователем g7001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а есчё один вопрос.Я вижу очень много провайдеров в частоте 2.4ггц а есть провайдеры которые не прописали SSID и я без него не могу приконектится к станиции, они используют кодировку WEP.Как мне приконектится.А есчё я слышал вроде укр телеком идёт по Wi Fi.Это правда? и если да то они идут по какой частоте 5.5 или 2.4 ггц

Круто! В США уже Укртелеком появился:))) Идет идет,такие как вы берут ADSL и раздают по WIFI,уже до США дошел.

 

У меня тут есть банк,я хочу вынести из него миллион евро.Подскажите как мне это сделать? расскажите? тогда я вам раскрою страшную тайну узнавания SSID,и взлома WEP шифрования.

 

Вы в каком классе учитесь?

 

Украинская частоткультрура по вам плачет,ох как плачет,прям слезами заливается.

Главное своим Наносом попасть в чьюто релейку на 5ке,что бы быстрее нашли:)

 

Ну так отройте тойну мне это интересно.АСЯ 616-560-412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите я сегодня делал перенастройку оборудование.Вопрос такой, я хочю сделать так чтоб на компе были 2 Учётки учётка от 5.5 и от 2.4.В буке аналогично.А почему я это делаю я вам обясню.У моего провайдера на 5.5 цены очень дешовые но со стабильностью плоховато.Вот я и хочю использовать 2.4 в качестве резерва.Провайдеры оба мои знакомые так что с учётками проблем не будет.Вот схема что скажите?

 

Вот

Безымянный.bmp

Изменено пользователем XRuslen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема впечатляет, нужно распечатать и в офисе повесить.

Шутка про то, что интернет от детей тупеет, похоже родилась на этом форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига подобного уважаемый.Да я не спорю я не великий маляр и тем не мении я не ребёнок.Могу доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю я не великий маляр и тем не мении я не ребёнок.Могу доказать.
Думаю не стоит, набросайте лучше своё творчество в visio, ну или powerpoint / impress.

Для visio НАГ выложил значки в шапке сайта (ещё -> библиотеки visio),

значки для powerpoint / impress прикреплены к сообщению.

 

Icons.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь перед вами за своё фото.Оно плохое.Ну вот так будет получшее

Вобщем я хочю сделать 2 канала а канал паставить на ПК а второй на Бук.

XNEt тухнет очень часто.А вот другой практически не пухет.Я завожу учётки и у одного провайдера и у другова.

на кампе сотоят 2 но сделать так чтоб они раборали по очереди сдох адин хоп открыл другое сетевое подлючение и онлайн.

Почему я это изобретаю? я вам раскажу. У XNEt тариф 10Мб-100гр то у Skynet 1Мб.90гр.Сами согласитесь что это разница не малая.

 

Так вот вапрос((Это работать будет или нет?

aaaassdfh.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мегасхема организации приватного пиринга между XNET и SkyNET?

Они будут рады :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На микротике можно сделать автопереключалку каналов, но нужно знать что происходит когда канал тухнет. Интернет пропадает, доступ в локалку, сетевое подключение отключается и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. получить себе PI, ASN И разруливать по BGP, а че - самый правильный способ. главное работать будет гарантированно.

но вот свичь тэпэлинк врятле асилит, надо какой-никакой роутер поставить, хотя бы офисного класса. ну типа там 3725-ю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. получить себе PI, ASN И разруливать по BGP, а че - самый правильный способ. главное работать будет гарантированно.

но вот свичь тэпэлинк врятле асилит, надо какой-никакой роутер поставить, хотя бы офисного класса. ну типа там 3725-ю.

да большое спасибо за совет.Ну всё таки какой туда лучшее роутер поставить?

 

Я пробывал включал в свич всё, но булет пока дома лежит но в точку я заходил, и нет с Airgida не тух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. получить себе PI, ASN И разруливать по BGP, а че - самый правильный способ. главное работать будет гарантированно.

но вот свичь тэпэлинк врятле асилит, надо какой-никакой роутер поставить, хотя бы офисного класса. ну типа там 3725-ю.

да большое спасибо за совет.Ну всё таки какой туда лучшее роутер поставить?

 

Я пробывал включал в свич всё, но булет пока дома лежит но в точку я заходил, и нет с Airgida не тух.

В свич втыкать разных провайдеров не стоит - могут заблокировать.

Воткните тогда уж каждого в свой роутер, настройте на каждом разные локалки (на одном 192.168.0.х, на другом 192.168.1.х), роутеры соедините патчкордом вместе, и в свободный разъем воткните ваш аиргрид. Тогда у себя дома вы можете просто менять одну цифру в адресе и получать интернет, если вдруг один провайдер сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. получить себе PI, ASN И разруливать по BGP, а че - самый правильный способ. главное работать будет гарантированно.

но вот свичь тэпэлинк врятле асилит, надо какой-никакой роутер поставить, хотя бы офисного класса. ну типа там 3725-ю.

да большое спасибо за совет.Ну всё таки какой туда лучшее роутер поставить?

 

Я пробывал включал в свич всё, но булет пока дома лежит но в точку я заходил, и нет с Airgida не тух.

В свич втыкать разных провайдеров не стоит - могут заблокировать.

Воткните тогда уж каждого в свой роутер, настройте на каждом разные локалки (на одном 192.168.0.х, на другом 192.168.1.х), роутеры соедините патчкордом вместе, и в свободный разъем воткните ваш аиргрид. Тогда у себя дома вы можете просто менять одну цифру в адресе и получать интернет, если вдруг один провайдер сломался.

Можно вполне обойтись одним роутером, и без смены адреса в случае смены канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как хочет товарисчь XRuslen ,будет только с роутером умеющим dual WAN порты.

Вот такой например http://www.thg.ru/network/asus_rx3042h/index.html

 

Идеальным вариантом для решения такой задачи будет Mikrotik RB 750 по ценовой категории,все остальное будет дороже.

 

Да и то сомнительно что топикастер сможет что либо из них настроить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сомнительно, я вот в нем нисколько не сомневаюсь - MT - не сможет :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.