Jump to content
Калькуляторы

Блеск и нищета Межрегионального Транзит Телекома

Материал:

Вот и начали падать первые птицы. Элдар Разроев подписал заявление об увольнении по собственному желанию" из МТТ. "Инициатива увольнения действительно исходила от меня, хотя, полагаю, наше с акционерами желание расстаться было обоюдным", - заявил он. Новость эта уже и не новость – сегодня понедельник, 6 декабря, а СМИ сообщили о столь решительным шаге Элдара на прошлой неделе. Портал Nag.ru не стремится к жареным новостям, но пытается размышлять и делать выводы.

Полный текст

Guest starina

Бодренькая статья, по делу.

Что касается МТТ, то будучи созданным в свое время для одной единственной цели, он (МТТ) более не вписывается в современный ландшафт отечественного телекома. И единственное что ему остается - это быть "впаренным" кому-то не очень дальновидному.

Запасаемся попкорном. :)

Guest Akko

>Главный акционер МТТ «Промсвязькапитал» владеет порядка 75% уставного капитала начал избавляться от телекоммуникационных активов.

Cто лет в обед он уже не владелец компании

Cто лет в обед он уже не владелец компании

Я довольно серьезно отношусь к тому, что пишу. Сам ничего не придумывал

Последний Список аффилированных лиц на 30.09.2010 МТТ

Гласит, что:

1. Компания с ограниченной ответственностью СИНТЕРРА САЙПРУС ЛИМИТЕД (SYNTERRA CYPRUS LIMITED)

2012, Кипр, Никосия, ул. Акрополис, 59, 3-ий этаж CYPRUS, P.C. 2012, ,NICOSIA, Acropoleos, 59-61, 3rd Floor

Доля участия аффилированного лица в уставном капитале акционерного общества -- 64,6%

Доля принадлежащих аффилированному лицу обыкновенных акций акционерного общества -- 75%

Дата наступления оснований -- 20.03.2009

2. EVENTIS TELECOM HOLDINGS LIMITED (ИВЕНТИС ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД)

Акрополис, 59-61 3-й этаж, квартира/офис 301 а/я 2012, Никосия, Кипр

Доля участия аффилированного лица в уставном капитале акционерного общества -- 21,25%

Доля принадлежащих аффилированному лицу обыкновенных акций акционерного общества -- 25%

Дата наступления оснований -- 06.06.2007

Такие дела... Буду тщательнее в будущем...

Edited by wanderer_from